- независимый сайт отзывов о компаниях
86 37
Компания просмотрена: 35078 раз

Отзывы про Центр профессиональной подготовки Лидер

Москва, Ярославская улица, дом 8, корп.1
7 (495) 229-38-39
Юлия
2016-11-26
Добрый день, уважаемые преподаватели "Лидера". Предлагаю всем пострадавшим от невыплаты гонорара за проведение занятий объединиться и действовать согласно закону. Вместе у нас эффективнее получится. На данный момент я подала заявление в Балашихинский городской суд (правда, рассматривать будут 1-1, 5 мес) и готовлю такое же в нашу прокуратуру, где мне, кстати, сказали, что лучше, если еще кто-нибудь ко мне присоединиться, там вообще сразу возбуждается уголовное дело))). Мой тел - 89165847309 - Юлия


Ответы пользователей
Екатерина
2016-11-30
Распелась тут администрация Лидер, приличных из себя корчат, а на самом -то деле тюрьма давно плачет, вы тут в интернете такие хорошие, прям блестите, а в личных разговорах ничем не гнушаетесь, лишь бы денег не платить.
Екатерина
2016-11-30
Ох, рос бы нос у "Администрация Лидер", как у Пинокио, каждый раз когда он врёт. Деньги выплатили, поскольку у Юлии служба такая, а не потому что она с вами на связь вышла.
Администрация ЛИДЕР
2016-11-28
Хотим выразить благодарность Юлии Ша..не за ее дальновидность !
Буквально на второй день после переписки, Юлия вышла на связь с нашей организацией и ее вопрос был решен положительно.
Это говорит о том, что если у человека есть вопрос и он хочет его решить быстро и безболезненно, нужно в соответствии с договором обратиться в администрацию организации о чем ранее мы не однократно писали в сети интернет.
Думаем это будет положительным примером для многих "не довольных"!!!
Те кто не желает следовать договору и имеет другие взгляды, пишите дальше, пускай вам это приносит радость, раз человеческий подход к решению вопросов вам не знаком!
Екатерина
2016-11-26
Дарья, ни я, ни Юлия вашим мнением не интересовались.
Дарья
2016-11-26
Екатерина!Куда Вы там все порываетесь?!Готова стать....Похоже как в детском саду "А возьмите меня,а возьмите меня".
Екатерина
2016-11-26
Добрый день, Юлия, готова быть свидетелем
Администрация ЛИДЕР
2016-11-26
Уважаемая Юлия Ша...на !
Ваши действия по защите своих интересов по закону только приветствуются!
Ранее Вы сообщили нам о намерении получить денежные средства в офисе организации и после этого Вы больше не выходили с нами на связь.
Наши попытки связаться с Вами по телефону 8-985-9ХХ-9Х-57 не увенчались успехом.
Поэтому немного ранее мы направляли в Ваш адрес корреспонденцию с просьбой предоставить дополнительные данные, но не получили от Вас ответа.
Если у Вас нет возможности посетить офис, сообщите нам в письменном виде, Ваши банковские реквизиты для перечисления денежных средств.
Если у Вас нет возможности предоставить банковские реквизиты, свяжитесь самостоятельно с нами по контактам в договоре и согласуйте дату и время визита для получения гонорара за ранее отведенную группу.
Ответить на отзыв