- независимый сайт отзывов о компаниях
86 37
Компания просмотрена: 35033 раза

Отзывы про Центр профессиональной подготовки Лидер

Москва, Ярославская улица, дом 8, корп.1
7 (495) 229-38-39
Елена Л.
2016-12-07
Хочу поделиться своим опытом взаимодействия с ООО ЦПП "Лидер". Работала я у них препод-м курсов кройки и шитья, сначала на ВДНХ, потом в Балашихе. Закончился курс нс ВДНХ, а денег нет... Всё по схеме, как здесь девочки пишут : то бухгалтерия захворала, то программа повисла, то в Крыму ураган, а там у них айтишник сидит, то в банке всё напутали... и т.д. и т.п., а время идёт и у меня уже ещё 2 гиуппы в Балашихе (как тут бвло отказаться, когда в пешей доступности от дома,да и работа нравилась, и девчёнки способные набрались... а денег как не было, так и нет. Написала им, что вынужлена буду бросить группу, если не заплатят, - с горем пополам часть суммы оплатили наличными, и то благодаря непосредственному участию Оксаны, менеджера на то время. И опять тишина. Сколько я им писала и звонила, не сосчитать, реквизиты свои экземплярах в 3-х за это время передала,, а то всё теряется. Пришлось бросить группы (а как иначе, если не платят?). И тут началось активное выношение ситуации мною в просторы интернета. И, о чудо, руководство "Лидера" вспомнило о моём существовании, правда, только виртуально, а денег всё нет, только сплошные банковские дни и роптание на моё отсутствие в РФ (якобы).
Короче, задолженность мне выплатили за ноябрь 2015-го только в апреле 2016-го и это, настаиваю на своём мнении, благодаря моему активному муссированию этой темы в интернете (писала я в прокуратуру, но результата не увидела).
По поводу технического оснащения кройки и шитья : - а нет там никакого оснащения, девочки со своими машинками приезжали, лампы неисправны, утюг, линейки и лекала я приносила свои, помещения маленькие (не развернуться), столы для раскроя не пригодны. В ответ на жалобы уч-ся Е.Ю-на отправила нам пододеяльник на образцы.
Е.Ю-ну слышала несколько раз по телефону и видела 1 раз, старалась быть вежливой, как умела... Поведение же Н.В-ча полностью диссонирует с его интелегентным внешним видом : свиду - приличный человек, а ведёт себя просто как "кидало" и незрелый подросток, уж извините...
Ещё раз, огромное спасибо Оксане Ч. за содействие в возврате мне заработанных денег. Вам, девочки, совет - пишите в интернете много и беспрерывно, пока не получите своё. Удачи вам и с наступающим Новым Годом! Упаси вас, Господи, от таких работ адателей, как "Лидер".


Ответить на отзыв