- независимый сайт отзывов о компаниях
86 37
Компания просмотрена: 35052 раза

Отзывы про Центр профессиональной подготовки Лидер

Москва, Ярославская улица, дом 8, корп.1
7 (495) 229-38-39
Елена
2016-12-19
Вчера закончилось моё обучение на курсе бух. учет. Сказать, что я довольна, значит не сказать вообще ничего. Вчерашние события поставили жирную точку в моем решении написать этот отзыв. Начну с начала: 1. Первое и самое главное это некомпетентный преподаватель. Лекции читает по устаревшим материалам, половину того, о чем говорит даже не понимает, на каждый мой вопрос я получала ответ » я уточню этот вопрос» и естественно никакого ответа я не получала. Для понимания читающих, я практикующий бухгалтер и пошла изучать налоги, но не отдельным курсом, а сразу все с 0 (для проверки своих знаний). В некоторых моментах я поправляла преподавателя, потому, что все поправки начиная с 2015г. не для неё. В программе даже пришлось показывать всем девочкам как заприходовать материал по авансовому отчету. Отчётность по форме 6-НДФЛ вообще была для преподавателя новость. А вчера был вообще финиш. Мы как раз дошли до того момента ради которого я собственно и пришла обучаться. Преподаватель показала как нажать 3 кнопки и типа все, отчетность готова, всем спасибо, досвидания. Я попросила самостоятельно сформировать отчетность и посмотреть как из ОСВ подтягиваются данные, на что получила ответ: "Дома посмотришь". В итоге просто выброшенные деньги. Преподаватель: Екатерина Владиславовна. 2. Не подготовленная материальная база для занятий: доски нет, на 6 человек 3 компа, постоянная вонь акрилом и гелем (в соседней комнате курсы ногтевого сервиса), программа не работает (2 дня вообще сидели без программы). В общем всем кто хочет получить знания и применять их в работе, там делать не чего. Ищите другие курсы.


Ответы пользователей
Ирина Ивановна
2016-12-25
Программы пишутся и обновляются постоянно вот только бывают ученики которые в силу своих личностных качеств не могут или не усваивают эти программы. Так было и будет всегда начиная с школьной скамьи, только в школе это называется не успеваемость, а в платных заведениях эти самые не успевальщики называют это плохое оказание услуг, но как говорится всем не угодишь!
Екатерина
2016-12-24
А что может сделать преподаватель за то время, которое ему отведено? В Лидере никто программ не пишет, преподаватель должен как-то укладываться сам в то, что центр заявляет на сайте, а на сайте своём лидер обещает, что вы получите как можно больше за как можно меньше, волшебная таблеточка в общем, так что приходят учиться и сказочники. А Елена Юрьевна сама себе отзывы пишет. Ну не русский же она преподаёт, что у всех написавших такие же ошибки в языке как у неё. Мой добрый совет лидеру озадачиться своим развитием и личным и бизнеса и очень глубоко задуматься о собственной репутации
Вячеслав
2016-12-23
Преподаватель Екатерина Владиславовна ведет эти курсы с 2008 года. Материал знает на отлично и работает бухгалтером. А хамство с её стороны - это не про нее. Вы это придумали чтобы подпортить ей репутацию. Отвечаю за свои слова. А если хотите проверить свои знания то Вам прямая дорога в Бауманку. Там точно всё знают и классы просторнее и не воняет и ещё этике общения научат за Ваши деньги.
Мария
2016-12-21
А мне обучение на бухгалтерии очень понравилось, только вел другой преподаватель. Программа у нас стояла самая новая! Одно не понятно, если Вы продвинутый бухгалтер то зачем пошли на полный курс который рассчитан для начинающих? Вы могли бы записаться на индивидуальное обучение, что я лично планирую сделать сразу поле праздников.
Ответить на отзыв