- независимый сайт отзывов о компаниях
86 37
Компания просмотрена: 34967 раз

Отзывы про Центр профессиональной подготовки Лидер

Москва, Ярославская улица, дом 8, корп.1
7 (495) 229-38-39
Дарья
2016-12-21
Первый раз попала в этот центр около 5 лет назад. Хотела пойти учиться на парикмахера, но увидев, что отработки идут на живых людях, немного испугалась и решила закончить курсы маникюра и педикюра. Оформили долговор и в скором времения приступила к обучению. Училась у Елены Юрьевны и очень осталась довольна! Доступное обьяснение, все показали и рассказали (даже больше, чем по программе!). Занятия проходили в дружественной обстановке, группа была отзывчивая, а преподаватель внимательный во всех аспектах, всегда помогала и подсказывала, если что-то шло не так. Закончив обучение, получила удостоверяющий документ и начала работать на дому. По некоторым обстоятельствам пришлось прекратить работу. Прошло несколько месяцев... и я поняла, что не могу бросить это дело! Устроилась в салон, пошли клиенты, нужно было уже повышать свою квалификацию. Сомнений не было, снова обратилась в учебный центр Лидер, чтобы закончить курсы по шеллаку. Хоть курс и однодневный, но знаний получено придостаточно было в этот день!
Вспомнила про свою давнюю мечту - стать парикмахером! Сразу, в день обучения, и поинтересовалась у менеджера и про данное направление (Отдельно хочу отметить менеджера Ульяну - очень приятная девушка, ответила на все интересующие меня вопросы, подобрала группу и уже на следующей неделе я приступила к обучению!
С этой группой и преподователем тоже очень повезло! Преподователь Орлова Ирина - мастер своего дела! Все так же доступно и понятно! В это раз уже живые люди (а не болванки) абсолютно не пугали!) Осталась очень довольна обучающим процессом!
Поэтому хочу выразить огромную благодарность учебному центру в целом, деректорам, преподавателям и всему персоналу!
Кто еще не определился где обучаться, то я вам советую идти сюда, не пожалеете!)


Ответы пользователей
Ульяна
2016-12-25
Спасибо большое!Нам очень приятно!Приходите к нам еще и еще!!!!))
Ответить на отзыв