- независимый сайт отзывов о компаниях
86 37
Компания просмотрена: 35033 раза

Отзывы про Центр профессиональной подготовки Лидер

Москва, Ярославская улица, дом 8, корп.1
7 (495) 229-38-39
Степан
2017-03-31
Спасибо за курс по смете, все разжевали и в рот положили! Молодцы, так держать!


Ответы пользователей
Ольга
2017-04-08
По повторяющемуся IP понятно, какие отзывы писала одна рука, особенно руководству Лидера нравятся редкие имена типа Георгий, Сюзанна, Илона и т.п.
Бывший менеджер
2017-04-06
Отзыв от Владимира Яковлевича написан руководством Лидера. То же самое они уже писали, только адресовали преподавателям, которым не платили зарплаты. Директор Лидера - ты мошенник и твоё место в тюрьме. Отдайте мои деньги, и преподавателям не забудьте выплатить долги. На всякий случай базу вашу я себе скопировала, и с обманутыми преподавателями связь поддерживаю.
Владимир Яковлевич
2017-04-04
Уволили значит было за что и не надо писать что ты уволился сам!
У меня штат почти 300 человек и за все время ни один работник уволенный лично мной за профнепригодность не сказал что его уволили, он обязательно скажет всем с гордо поднятой головой, что уволился сам и найдет 100 причин почему он это сделал!
Любой директор, царь, президент, генерал и т.п. всегда был и будет для когото идеален а для когото "козлом" и мне к примеру начхать, что думают про меня мои сотрудники и более того мною уволенные!
Могу лишь преположить, что раз "бывший менеджер" не может найти себе места и пишет отзывы негативного характера на свое бывшее руководство, значит он в активных поисках работы и не все так складывается как он того хотел бы, значит прав был его директор, гнать надо в шею лодарей, подлиз, туниядцев и т.п.
Бывший менеджер
2017-04-04
Все хорошие отзывы пишут про себя сами - руководство Лидера и менеджеры. У менеджеров это чуть ли не входит в обязанности. Еще директор Лидера любит на досуге писать плохие отзывы на другие учебные центры.
Ответить на отзыв