- независимый сайт отзывов о компаниях
86 37
Компания просмотрена: 35053 раза

Отзывы про Центр профессиональной подготовки Лидер

Москва, Ярославская улица, дом 8, корп.1
7 (495) 229-38-39
111
2017-04-29
Ну что хочется сказать.. это центр полное дно! говорю вам как человек, окончивший обучение по направлению «информатика и вычислительная техника»..
Проплатила 10 занятий в виде «консультаций» по 3Dmax. Чему научили? НИЧЕМУ. Особенно вызывает вопрос преподаватель Лапин Алексей, который каждые 15 минут бегает курить, жутко воняя при этом на всю аудиторию, болтает по телефону, решая свои личные вопросы.. собственно, что его ни спроси, почему не получается сделать то или иное ответ один — «мощность компьютера не позволяет!» так вот — это все ложь, п**дежь и провокация! прежде чем брать таких уникумов в штат сотрудников, стоит изучить, что из себя представляет человек… и да! мне как девушке было стремно с ним оставаться после 9 вечера в пустом здании, где администратор убегает с работы в 19.00. И да.. хотите взглянуть на этого чудо-препода Лапина — зайдите к нему на страницу в вк https://vk.com/lapin2017, и вы поймете что из себя представляет данная личность… у которого на странице материлы порнографического характера. Как этот человек может называть себя педагогом вообще?
Да и кстати, с компами у них тоже проблема, когда я пришла на первые 3 занятия, я тупо сидела и смотрела, как и что делает этот человек, соответственно, с занятия вы ничего не унесете…в изучении 3Dmax поможет только практика, и когда ты сам делаешь, а не тупо сидишь и смотришь, как он там курсорчиком водит по экрану!
так как у них с компьютерами проблема, мне приходилось таскать свой ноут, что для меня было крайне проблематично!....
Короче — вас ничему не научат! тупо выкинете деньги!!! не ходите туда!
Плюс к этому, я до сих пор не могу получить свидетельство об окончании… уже прошло 4 недели… когда я позвонила в центр узнать дадут ли мне его вообще, девушка сказала приехать к 14.00, ну я ей мягко намекнула, что я как бы работаю, единственный вариант после 18.00! на сайте написано, что центр работает до 21.00! тогда в чем дело? предложила ей послать по почте свидетельство, раз такие проблемы, она посмеялась.. но потом сказала, что придумает что-нибудь......ну видимо до сих пор думает…
короче.. я в шоке.... какого черта я обратилась в лидер…


Ответы пользователей
Светлана
2017-05-07
Уважаемая Надежда Плахотная! Вы бы хоть лексику свою фильтровали, когда чёркаете сообщения от имени ваших (якобы) преподавателей, а то у людей возникнут сомнения об адекватности вашего контингента... )))
Надежда
2017-05-06
Справедливость! Твое место у помойки, ты уже утомила всех своими лозунгами и призывами, что совсем так плохо с клиентами, что ищешь на форумах и не знаешь где найти жертву и поживиться? Что совсем нет клиентов? Значит хреновый ты юрист )))
От себя скажу, что работала и работаю и у них и у других и условия этой организации ничем не отличаются от других, человеческий фактор я не беру в счет тк акромя секретарей и манагеров больше никого лично не знаю.
По моим наблюдениям этот центр явно кому то очень сильно мешает и уверена, что почти вся эта шолуха и помои сплошная ложь провокация фейк и заказуха, но в отличии от некоторых безмозглых я умею свою голову и умею фильтровать. Всяким разным аморальным уродам желаю набраться ума, не сойти сума от желчи и не сломать пальцы об клавиатуру )
Справедливость
2017-05-05
Нас очень много обманутых. Государственные органы бездействуют. Но мы приготовили сюрприз Лидеру. Если хотите справедливости пишите на почту: matrix.technology@mail.ru Вместе мы сила. Надо проучить этих мошенников. Для Плахотного - ты гаденыш и твоё место в тюрьме. Уважаемая администрация сайта - пропустите мой отзыв, возможно кому-то это поможет избежать обмана со стороны Лидера в лице Плахотных.
Lusi
2017-05-04
ЦПП Лидер давно приобрел дурную славу среди преподавателей по причине махинаций с гонораром и потребительским, беспардонным отношением к людям. У них большая текучка кадров поэтому. Когда группа сформирована, никто не хочет бесплатно ее вести. Поэтому руководство берет в преподаватели первых попавшихся, непроверенных соискателей. И тут как повезет.
Ответить на отзыв