- независимый сайт отзывов о компаниях
86 37
Компания просмотрена: 35052 раза

Отзывы про Центр профессиональной подготовки Лидер

Москва, Ярославская улица, дом 8, корп.1
7 (495) 229-38-39
Алексей
2017-05-26
Даже не думайте идти учиться или работать в этот центр. Зарплату не платят, выносят мозги, потом разрывают контракт. Плахотный гад удаляет плохие отзывы, но все - то не удалишь. Для учеников никакого оборудования нету вообще, где бы они могли учиться. Для моделей так - же никаких приспособлений. Учетиля учат кое-как. В случае чего ученикам никаких денег не возвращают. Помещения все старые, трухлявые и обшарпанные. Ни в коем случае не ходите в это центр.


Ответы пользователей
Татьяна
2017-06-05
Ой Алексей здравствуйте! Это ваша ученица , с учебного центра на вднх, не помните? А я Вам "многоуважаемый учЕтелешка, грамотей " напомню.... Правильно, такие как вы ничему и не научат... Я приехала с другого города , чтобы пройти в Лидере колористика... Помните как я вас засыпала вопросами элементарными? А я помню... Вы как стилист ни о чем , а как преподаватель тем более! Стояли робели, ответ от вас был один: а это мы не проходили, а этому меня не научили! Лидер ошибся в одном, взял вас бездаря на работу... видимо уволили, раз вы тут .... так поделом вам! Мне предложил учебный центр в лице Елены Юрьевны пройти курс у другого стилиста, но так как я приехала только на один день на семенар, время было ограничено. Мне в этот же день сделали возврат! Кстати, в группе я была ни одна, если помните!? Так вот девочка из группы прошла благополучно курс у мастера своего дела и представьте себе где? Правильное в лидере, на территории салона! Осталась очень довольна! Так что Алексей- бездарь идите вы учитесь в ЛИДЕР!!!
Мурад
2017-05-27
Алексей, полностью поддерживаем ваш отзыв

Советую вам,Алексей, найти в яндексе сервис по размещению негативных отзывов на всех сайтах в один клик. Так поступили. Заставит их задyматься
Ответить на отзыв