- независимый сайт отзывов о компаниях
86 37
Компания просмотрена: 34964 раза

Отзывы про Центр профессиональной подготовки Лидер

Москва, Ярославская улица, дом 8, корп.1
7 (495) 229-38-39
Ирина
2017-06-09
Молодцы!!! Пришла на маникюр а в итоге обучилась на педикюр и наращивание ногтей, очень осталась довольна, к тому же меня сразу по их рекомендации пригласили на работу, обучение было очень хорошее, самое главное много моделей, иногда уже лень бывало отрабатывать но нас так уговаривали что сложно было отказать и Как говорили администраторы Что вы потом еще спасибо скажете. Правда сейчас я работаю и Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО. Я столько практики получила что теперь мне ни один капризный клиент не страшен. Преподаватель очень хорошая внимательная, всем советую. Я в этом центре полностью поменяла образ, мы ходили к друг другу моделями парикмахеры нас красили, делали прически, макияж, мы им маникюр педикюр делали. Вообще все понравилось. Учебный центр держись!!! Терпения Вам с такими разными учениками как мы.


Ответы пользователей
Валя
2017-06-13
Посещала курсы массажа от образовательного центра «Лидер». Курсы понравились, не жалею о потраченном времени. Все было очень доступно, наглядно. На занятиях была дружелюбная атмосфера, преподаватель всегда отвечал на дополнительные вопросы и поправлял ошибки. Преподаватель дает все необходимые знания и методики для проведения массажа, занятия проходили быстро и не заметно. Спасибо.
Людмила
2017-06-09
Я обучалась на курсах парикмахер- универсал. Все было прекрасно, после прохождения этих курсов мне предложили работу. Я не могу нарадоваться. Спасибо вам огромное особенно нашему преподавателю Ирине Орловой! Дай Бог вам здоровья и процветания!!!!!!!)))))
Ответить на отзыв