- независимый сайт отзывов о компаниях
88 15
Компания просмотрена: 25639 раз

Отзывы про Megagroup.ru

Москва, Цветной бульвар, 11, строение 6
8 (800) 555-63-42 +7 (499) 705-30-10
Елена
2018-06-04
Не связывайтесь с этой конторой никогда и на за что! Положительным отзывам не верьте,они не могут быть написаны реальными людьми...Согласитесь не может же компания с одними хорошо сотрудничать и обращать внимание на любой возникший вопрос, а с другими плохо..Она работает или хорошо или плохо.. Начиналось у них все красиво, любой звонок был обработан буквально за час,все согласовывалось по тел в основном... любое обращение фиксировалось,с нами общались очень грамотные программисты и дизайнеры...но их хватило на 2 года и мы так поняли что этих креативных хороших профессионалов уже нет в этой компании.. Вы будете отданы сами себе и своим проблемам! Мы работаем с ними уже 4 года, сервис стал на нуле. Планируем перейти в другую компанию. На срочные вопросы и технические неполадки, Вам предложат подождать день, два..Т.е если сайт перестанет работать, не ждите экстренного решения проблемы! не дождетесь.. Данная компания занимается отписками, на любой вопрос вы будете ждать ответа минимум неделю.Если внесете коррективы то еще месяц ..Мы ждем с января!!! За каждое нажатие кнопки и за каждое движение этой компании, Вы будете платить деньги! В итоге не ждите ни одного звонка,все только по переписке.. Не тратьте свои деньги и нервы..того не стоит.. Сайт № 686136


Ответы пользователей
Мегагрупп.ру
2018-06-05
Уважаемая Елена,
Приносим извинения за задержку в ответе на Ваше письмо. В соответствии с внутренним регламентом компании, срок ответа технической поддержки составляет 2-3 рабочих дня при средней загруженности.
К сожалению, ввиду загруженности специалиста, ответ на Ваш вопрос был направлен на три дня позже. Специалист отдела контроля качества связался с Вами, все озвученные Вами вопросы находятся в работе у специалистов. Ввиду допущенной нами ошибки ряд дополнительных работ мы произведем бесплатно.
Ответить на отзыв