- независимый сайт отзывов о компаниях
91 116
Компания просмотрена: 62108 раз

Отзывы про Московский Ювелирный Завод

г. Москва, ул. Нагатинская, д.5
+7 (495) 660-16-61
Юлия
2012-12-10
Я уже далеко не первый раз приобретаю изделия в фирменном магазине МЮЗа на Нагатинской улице. Что я хочу сказать. Уж с чем-с чем, а с качеством материалов и работы у них проблем нет. Золото, к слову, по большей части российского производства (я про сам металл говорю) и российского же природного происхождения. Никакой турецкой синтетики и тайского фальсификата не заметила ни разу. Говорю, как профессионал. Огранка камней практически идеальная. За проверкой далеко ходить не надо - достаточно против солнца повернуть камушек. Даже детки малые это знают.))) По поводу производства в Гонконге - так это и хорошо. Существенно снизило конечную цену продукта. Какая разница, где производить, если качественно! По факту. Была в начале месяца в вышеуказанном магазине, приобрела 2 замечательных кольца по ежегодной новогодней акции. Да, консультантов на всех сразу не хватает. Но тебя замечают, видят и сразу как освобождаются, уделяют должное внимание. Лично мне работницы очень помогли и советом, и непосредственно выбором. Ушла именно с тем, что и хотела. И кстати тех, кто приходит с перспективой купить впоследствии, никто не игнорировал, а честно сказали, что с каждым днем декабря народу будет все больше и больше, особенно в выходные после полудня. Мол, приходите с утра. Это правда. В прошлом году не смогла там оказаться раньше 30 декабря вечером. Это действительно суета сует, товарищи. Но и то, украшения мне подобрали буквально за 10 минут. Дольше на кассу пришлось стоять. Так что, друзья, ходите в ювелирный с радостью и за радостью. Вы же за вечной красотой идете, а лица и настроение - будто за опохмелом пришли.))) Удачи всем работникам и клиентам МЮЗа и с наступающим!


Ответы пользователей
Снежанна
2014-07-31
Забежала вчера в магазин МЮЗ, присмотрела комплект с бриллиантами. Обслуживание понравилось, продавцы внимательные и терпеливые, помогли определиться с выбором. Сегодня нужно вносить залог. Сейчас у них скидка-30%.
Елена
2014-04-29
Можно найти и более бюджетные варианты, мне, например, приглянулось симпатичное колечко с фианитом за 3500 рублей.
Антон
2014-01-13
Проблем нет - одни сложности. Камни сыпятся, изделия косячные, а потом думай, как вернуть назад свои кровные. Куда дели МЮЗ? Ощущение, что купил в палатке у чёрных.
Ольга
2013-03-28
Поверьте, такая ситуация одна на миллион!
Ответить на отзыв