- независимый сайт отзывов о компаниях
91 116
Компания просмотрена: 62108 раз

Отзывы про Московский Ювелирный Завод

г. Москва, ул. Нагатинская, д.5
+7 (495) 660-16-61
Елена
2013-04-02
У меня золотая карта, покупала комплекты украшений, крестик с изумрудами, отдельные позиции (речь о Курске). Каково же было моё изумление, когда от серьги с ониксом отвалился камень (оказалось, он был приклеен), следом такая же участь настигла кольцо с кварцем, правда, в последнем случае камень подклеил муж, а в первом потерялся. Спрашивается, оправдана ли цена товара? Для чего устраивать акции, если товары по качеству и так должны быть в разы дешевле. Не хожу больше и всем остальным не советую!(


Ответы пользователей
Степан
2014-04-30
Не в службу а в дружбу - какой же тогда магазин ювелирный хороший? Или заказывать со спокойной душой из Китая и не мучиться, что бриллиант не настоящий?
Гость
2013-04-05
Здравствуйте! Я до недавнего времени была клиентом московского ювелирного, но когда я увидела, как продавец в одном из магазинов показывая цепочку мужчине вдруг сказала, что ей нужно продать свою цепь и она готова отдать ее по низкой цене, достала цепь из под прилавка, я была в шоке (мужчина купил ее)! Я доверяла этим магазинам, теперь туда ни ногой! Проще в ломбард сходить, там ты уже точно будешь знать, что покупаешь не новое, но хотя бы золотое изделие!
Ответить на отзыв