- независимый сайт отзывов о компаниях
91 116
Компания просмотрена: 62108 раз

Отзывы про Московский Ювелирный Завод

г. Москва, ул. Нагатинская, д.5
+7 (495) 660-16-61
Елена
2013-03-17
Выпал бриллиантик в очередном кольце от московского ювелирного завода. Всего таких случаев было три. Два кольца они чинили, а на третье уже кончилась гарантия. Как и у серег, где после недолгой носки сломался замок. Теперь, несмотря на заманчивые акции, буду обходить эти магазины стороной! Покупала эти вещи на Курской и на Арбате. Врать мне ни к чему.


Ответы пользователей
Полька
2014-04-29
Сама работала в розничных продажах в ювелирных магазинах, в приличное время, и много знакомых в этой сфере. Одна из них работает в МЮЗе, как все думают Московском Ювелирном Заводе))) Он уже давным-давно сдаёт все свои площади в аренду, и закупает весь товар у китайцев! Товар привозят без проб, и она проставляется уже в Москве, лазером. Все работники об этом знают, так, что не стоит "кидаться" на рекламу и покупать их изделия и "получать" 2 в подарок - это всё барахло!
Алена
2013-03-28
Да, пять лет назад было нормально, сама покупала. А под новый год сделала покупку и поносить не смогла, скрытый брак - камни плохо закреплены, обнаружили дома. Отнесла обратно, после ремонта стало еще хуже. Камни болтаются, так как покупали по акции с приятельницей (у нее с кольцом) все в порядке, решила подарить врагу. Вот потеряет камешки и истрепет себе нервишки. Так что кто хочет подарить подарок врагу - это в МЮЗ. Там столько китайской ерунды.
Катя
2013-03-22
А я пять лет покупаю и все отлично! Носить надо нормально!
Ответить на отзыв