- независимый сайт отзывов о компаниях
91 116
Компания просмотрена: 62108 раз

Отзывы про Московский Ювелирный Завод

г. Москва, ул. Нагатинская, д.5
+7 (495) 660-16-61
Владимир
2012-09-09
Всегда замечательно обслуживали в магазинах Московского ювелирного завода. Была как-то проблема с качеством кольца, но ее решили, заменив кольцо. В этом году качество работы с клиентами стало падать. Вначале появились неудачные упаковочные материалы, а теперь и вовсе продавцы в магазине у метро Выставочная говорят, в нелюбезной форме, что в дни акций они не полагаются, даже фирменная сумочка сети. Вставить покупку в баллы карты без карты теперь нельзя. Нет, не получить скидку, а отметить покупку. Хорошо, что карта платиновая, но я разочарован. Высокий уровень сервиса – вот, что раньше отличало эту ювелирную сеть.


Ответы пользователей
Элона
2013-06-17
Являюсь платиновым клиентом МЮЗ. Очень огорчена, что упаковочный материал с каждым годом все хуже и хуже. Последний раз приобрела дорогое изделие в отклеивающей упаковке. Обслуживание оставляет желать лучшего (г. Ульяновск). Хотя бы для постоянных клиентов МЮЗ считаю необходимым оставить качественный упаковочный материал.
Вика
2013-03-28
Про продавцов не могу сказать пока плохого, но про качество увы. Надо переименовывать Филиал Гонког-ювелир в Москве (а также других городах). Это стало, как "Мороженое 48 копеек" - одно название, а качество, увы. Конечно, остались еще изделия МЮЗа, но их пальцев хватит пересчитать модели. Так, что радуйтесь, что продавцы пока по-русски разговаривают, и на вид. На телефоне гор. линии мальчик Иван -даже не выслушивает, что нужно клиенту -"просто см. на сайте -до свидания". Он наверное и доставляет, как сложится.
Татьяна
2013-03-27
Очень огорчает, что люди пишут такую чушь, мне очень нравится этот завод и обслуживание, но про коробочки это смешно, где вам дают упаковку в подарок, и еще на выбор, чушь и где делают скидку без карты, очень хочу узнать, такое впечатление, что пишут конкуренты, никогда со стороны продавцов ни одного негатива не было, как бы загружены они ни были, очень обидно за продавцов. Мне очень приятно было всегда находится в салоне, даже если я и ничего и не покупала, а просто присматривала на потом, всегда предложат посмотреть изделия на сайте и если что-то понравилось заказать, успехов и не обращайте внимание на злых людей.
Ответить на отзыв