- независимый сайт отзывов о компаниях
91 116
Компания просмотрена: 62108 раз

Отзывы про Московский Ювелирный Завод

г. Москва, ул. Нагатинская, д.5
+7 (495) 660-16-61
Елена Голованова
2011-10-12
В течение 3 лет приобрела 3 изделия: кольцо из белого золота с бриллиантами, кольцо из белого золота с бриллиантами багетной огранки и серьги из белого золота с бриллиантами багетной огранки. Ровно через год и пару месяцев (по истечению гарантийного срока) у первого кольца выпал камень. У второго кольца сломалась внутренняя перемычка - носить его боюсь, чтобы камень не потерять. У серьги сломалась дужка застежки. К слову сказать, человек я аккуратный, все кольца дома снимаю, в них никакую работу не выполняю. Ушами углы не задеваю, для меня поломка дужки - вообще нонсенс. Сколько сережек было- ни одна не ломалась. В магазины этого завода больше никогда не пойду и другим не советую.


Ответы пользователей
Дина
2013-08-10
Аналогичная ситуация. Купила сережки (к слову сказать прелесть), одела два раза. И упс. Одна потерялась. Пошла к ювелиру, сказал застежки у Ваших сережек цитирую "не предусмотрены для застегивания"))))). Обидно так. ( ( (
Лера
2013-03-28
Конечно, носить надо аккуратно, но обменявшись на работе мнениями, пришли к выводу, что качество стало хуже, модели - да интереснее, но увы, те, кто покупал в прошлом году и в этом, у всех впечатления "НЕ АЙС"! Кто сам к ювелиру носил укреплять, кто обнаружил скрытые дефекты в камнях, у кого застежки в сережках погнулись и ювелир сказал: "Не рискуйте, лучше переделаем." А в магазине: "НОСИТЕ ПРАВИЛЬНО!" И я согласна, советское качество - не убиваемое, а Гонконг - как пластиковый стаканчик - одноразовый. Так, что "МЮЗ изделия разового пользования, второе в подарок!" Советское качество.
Елена Голованова
2013-02-04
Знаете, у меня действительно ломались только изделия МЮЗ, как ни странно, хотя эти изделия я носила в исключительных случаях. Относилась к ним крайне аккуратно. В защиту завода могу сказать, что отношение к клиенту у них на высшем уровне. Несмотря на истекший срок гарантии, мне заменили все изделия. Я довольна, продолжаю носить украшения, пока без нареканий. Предъявляя претензию, думала, потрачу нервы и время, а получила массу положительных эмоций. Спасибо менеджерам МЮЗ, в частности, администратору салона в г. Н. Новгород.
Ева
2013-02-04
Не согласна! Вы ошибаетесь! Ломаются и просто так изделия если сплав не правильный и не качественный или например если вы его подвергли однажды какому-то химическому воздействию какой-нибудь кислоты. Так, что все бывает! Если носили аккуратно, скорее всего сплав не качественный!
Валерия
2012-11-28
Просто так изделия не ломаются.))) Это явно механическое воздействие. Нужно следить за своими изделиями. Вот носят неправильно, а потом оставляют виноватым производителя!
Ответить на отзыв