- независимый сайт отзывов о компаниях
52 9
Компания просмотрена: 21014 раз

Отзывы про Ниагара Стар

Москва, Касаткина улица, 11, строение 1
+7 (495) 744-39-99
Мария
2012-03-14
Компания "Ниагара Стар" произвела огромное впечатление. Пишу отзыв и меня переполняет чувство благодарности за работу, выполненную со всей душой и максимумом профессионализма. Необыкновенно быстро все сделали: дизайнер нарисовала проект сайта, пока я ходила в Сбербанк оплачивать квитанцию. Я думала, такого не бывает. Предусмотрели все мои пожелания. Я в полном восторге. На следующий день я уже приехала обучаться самостоятельной работе с интерфейсом. С компьютером я работаю не так давно. Ребята все доходчиво объяснили. Система, с которой работает компания, удобна, как обычный текстовый редактор. Кажется, это их собственная система управления сайтами. Там можно вносить исправления и добавлять что-либо прямо на сайте - никогда не видела такого. Спасибо, что Вы есть! Я рекомендую всем компанию по созданию сайтов "Ниагара Стар".


Ответы пользователей
Марина
2012-07-13
Дмитрий, классно подмечено). И вот так они поступают во всех мелочах, это просто ужас какой-то. Если уж сами на себя не могут нормально отзыв написать, чтобы хотя бы правдоподобно было, то чего ужас говорить про клиентов?).
Антон
2012-03-22
Из данного отзыва видно, что компания не то чтобы плохо работает, а просто ужасно. Уважаемые, ну если вы уже пишете копирайт для отзыва, то отнеситесь с большим уважением к данной работе. Просто я сам копирайтер, и могу отличить реальный отзыв от написанного (тем более, что он тут явно виден). Тетя прям в восторге, да ты что, ай-яй-яй. А вообще мое личное мнение, что если компания плохо относится к написанию контента про себя, то понимаете, что они напишут на Вашем сайте:)
Гость
2012-03-20
Неужели вы действительно думаете, что кто-то поверит, что все эти хвалебные отзывы пишете не вы сами?
Ответить на отзыв