- независимый сайт отзывов о компаниях
52 9
Компания просмотрена: 20981 раз

Отзывы про Ниагара Стар

Москва, Касаткина улица, 11, строение 1
+7 (495) 744-39-99
Анатолий
2013-11-14
Рассматривается подача иска в суд на студию web-дизайна НИАГАРА СТАР, о возмещение денежных средств в отношении Договора №1-258 от 11 октября 2013 г. по: 2 ст. 159 УК РФ предусматривающую ответственность за мошенничество, совершенное группой лиц по предварительному сговору, а равно с причинением значительного ущерба гражданину. Статье 14.7. КоАП РФ, а также Закону РФ «О защите прав потребителей» предусматривающую ответственность за обман потребителей. Бывшие клиенты и бывшие сотрудники студии web-дизайна НИАГАРА СТАР, которые считают, что данная организация их обманула и тем самым нанесла материальный и моральный ущерб, могут написать на эл. почту: l-a-n@yandex.ru и впоследствии принять участие в судебном процессе.


Ответы пользователей
Oleg
2015-04-06
Информируем о том, что дело в суде выиграно Ниагара Стар, т. к. суд нашел претензии г-на Литвинова необоснованными.
Андрей_mnk
2013-11-19
Здравствуйте, почитал вышесказанные претензии в адрес Анатолия. А вы не пробовали с ним поговорить, может это что-то исправит, ну или настучать ему по голове коли он такой уж плохой. В базе адрес кстати есть, только он старый и не знаю насколько это актуально. Вот он: Молдавская, д. 6, кв. 204.
Вангольс Зинаида Петровна
2013-11-18
Уважаемый Анатолий, я повторюсь, своё дело я ПОКА ЧТО не раскрываю, поэтому советую вам промолчать по поводу моего весомого обвинения в вашу сторону, ежели я подниму на уши всех людей, которые пострадали, сотрудничая с вами! И поверьте мне, их наберётся не малый десяток. Всё, что вы здесь устраиваете в скором времени будет направлено против вас. С уважением, Вангольс З. П.
Вангольс Зинаида Петровна
2013-11-14
Всем, кто пострадал от этого человека, и кому еще предстоит с ним сотрудничать! Он очень хорошо умеет убеждать, не верьте ему, он мошенник, его коллективный иск не более чем попытка решить за Ваш счет и за счет компании свои проблемы. Мы пострадали от него! Для надежности, чтобы Вы поняли он это или нет, я укажу несколько цифр паспортных данных: 4 5 0 5 3 1 4 9 2. Его задача создать негатив о компании и получить от неё откат, а далее он пропадает и Вы мучаетесь в суде и выплачиваете неустойку компании, за то, что проигрываете дело. Мы уже так с ним судились по поводу машины. Мы не раскрываем свое дело, поскольку компания согласилась в этом случае не обращаться к приставу о взыскании судебных издержек.
Ответить на отзыв