- независимый сайт отзывов о компаниях
52 9
Компания просмотрена: 21016 раз

Отзывы про Ниагара Стар

Москва, Касаткина улица, 11, строение 1
+7 (495) 744-39-99
Дмитрий
2011-03-24
В данной компании проработал полгода. Был свидетелем того, как уволили нескольких сотрудников, заставив написать заявление "по собственному", чтобы не выплачивать лишних денег. В компании действовала система штрафов за все, что только можно (например за минуту опоздания штраф 10 рублей), система же премирования отсутствовала. Руководство было заинтересованно только личным обогащением и на сотрудников ему было наплевать. Директор компании Исайков Алексей Николаевич, позволял себе повышать голос на сотрудников и постоянно занимался разглагольствованиями в стиле "всех уволю". То, что на компанию несколько раз подавали в суд и единожды имела место проверка ФНС с обыском офиса, говорит об отношении к клиентам лучше всякого "обиженного сотрудника". Поддерживаю комментарий Андрея, одного из уволенных, отзыв от 21 марта явно написан руководством.


Ответы пользователей
Дмитрий
2011-04-21
Да, и знаете что, уважаемый директор компании "НиагараСтар" Исайков Алексей Николаевич, имейте хотя бы немного мужества, чтобы писать отзывы на свою компанию от своего же имени, я понимаю, что вы можете смело разговаривать, лишь когда трудовая книжка сотрудника находится у вас в кармане.
Дмитрий
2011-04-20
Денис, будьте осторожнее. Судя по тому, что вы вступили в полемику, вы имеете уйму свободного времени, вместо того чтобы работать. Могут не зря уволить.
Денис
2011-04-14
И, кстати, по поводу отзыва от 21 марта. Это наш новый сотрудник. Компания расширяется:-)))
Денис
2011-04-14
Было дело. Увольняли сотрудников "по собственному" стараясь расстаться по-доброму с персоналом, уличенным в воровстве заказов у фирмы или в плохой работе. При этом, зарплата им выплачивалась полностью, хотя могли бы пинком под зад за такое без разговоров и в трудовую статью какую-нибудь не очень хорошую. Да и Вас вряд ли Дмитрий зовут, прячитесь под личиной, чтобы не написали о причине Вашего увольнения. Что самое интересное, плохие отзывы пишут только бывшие сотрудники, да и то не все, а, наверное, только те, кто работу найти не может и имеет уйму свободного времени:-)))) Значит, не зря уволили! Проверка ДЭП (а не ФНС) действительно была по заявлению неадекватного клиента, но по её результатам претензий к фирме нет, с их стороны были принесены извинения за беспокойство.
Ответить на отзыв