- независимый сайт отзывов о компаниях
52 9
Компания просмотрена: 21004 раза

Отзывы про Ниагара Стар

Москва, Касаткина улица, 11, строение 1
+7 (495) 744-39-99
Алена
2017-10-24
Недорогие корпоративные сайты, подарки и красивое портфолио - немного сомневаясь (но не обнаружив в сети отрицательных отзывов - оказывается плохо искала)), обратилась в компанию НИАГАРА СТАР. Сразу показала сайт который хочу получить, уточнив возможно ли это сделать в их компании. Без тени сомнений в своих способностях компания взялась за работу. Сначала мне выслали макет обещанного индивидуального дизайна) - совсем некстати за несколько дней в поисках информации по своей тематике в просторах интернета, я видела точно такой же). Но, не суть, на дизайн я не слишком рассчитывала изначально, поэтому предоставила компании свой. Ну и далее все закрутилось - элементы на страницах сайта упрямо не хотели устанавливаться так, как мне это было нужно, с обещаниями, что в будущем все можно будет поменять так как надо мне. Мои письма с пояснениями что и как нужно сделать и поправить читались наискосок, в лучшем случае удавалось добиться одного исправления из 5 указанных. После того как с моей стороны были предоставлены окончательные тексты и фото, компания что=то делала в течение 2-х недель (хотя обещает за пару дней), по итогам которых я получила "черновик" - накиданные в хаотичном порядке тексты и фото, где-то на русском, где-то на английском языках (так выглядит в компании функционал "мультиязычность").

В общем, если вам все равно как будет выглядеть ваш сайт, то это неплохой шанс получить его недорого (впрочем можно сделать это самостоятельно еще дешевле, быстрее и симпатичнее, пользуясь бесплатными шаблонами), если же вам нужен качественный сайт, то вам точно в другую компанию.


Ответы пользователей
Марина
2017-10-24
Уважаемая, Алена Александровна! Возможно Вы видите со своей точки зрения, что все именно так - некачественный продукт и т.д. Ваш сайт http://helloangels.ru/ создан за 13000 руб не по шаблону, с мультиязычностью, двумя формами обратной связи и плавающим блоком. Будем полагаться на мнение пользователей, которым Вы писали отзыв! Скорее всего они сочтут что сайт более чем достойный и за эти деньги (с годом хостинга в подарок) ни одна компания не взялась бы сделать подобный сайт. Данная претензия сейчас к компании только в том, что наполнение, которое делалось в подарок и превысило в 2 раза оговоренный лимит не соответствует вашим пожеланиям, которые четко Вы прописать не можете. Сделать "чуть" выше "чуть" ниже - так корректировать можно бесконечно. Материалы по заполнению и их объем при создании сайта высылаются до выставления счета и формирования ТЗ - вы прислали после и вам пошли на встречу. Очень жаль, что сложилось такое впечатление о компании! Надеемся на скорейшее разрешение конфликта и дальнейшее сотрудничество.
PS точно такой же макет, который вы видели в интернете - ссылку вы прислать отказались
Ответить на отзыв