- независимый сайт отзывов о компаниях
4 11
Компания просмотрена: 5561 раз

Отзывы про Самоцветы магазин

г. Москва, ул. Арбат, д. 35
+7 (499) 241-07-65 +7 (499) 241-10-42
Павел
2011-05-23
Только, что из магазина. Подошел к одному отделу, сидят 2 девчонки боком к прилавку, кушают мороженое и мило общаются. На меня не реагируют. Поздоровался, сказал, что ищу. Как же тяжело было одной из девочки подняться и показать то самое изделие. На все вопросы получал ответ либо да, либо нет, краткость - сестра таланта, но не в торговли, в другом отделе так же не особо охотно отвечали на вопросы и показывали товар. Лишь в одном отделе, человек женщина была предельно приветлива и подробно рассказывала о товаре. Да, везде есть бездельники со звездной болезнью, но чтобы на Арбате. Не ожидал. Р. S. одет был скромно, возможно, персонал оценивает платежеспособность посетителя и общается с ним соответственно.


Ответы пользователей
Юлия
2013-01-10
Не знаю. я как то покупала пусеты с сапфиром, девочки хоть и общались между собой, но все показали. Может просто я покупатель, который нашла, увидела, цена устроила, показали, купила. А не стою по полчаса и не мнусь перед зеркалом ища одобрения или совета. Последний раз искала кольцо, ничего, правда, не подошло. Но наблюдала других покупателей, всем все показывали. Сегодня опять туда пойду.
МММ
2011-07-03
Уважаемый Павел! Видимо такое отношение к работе рассчитано на таких cердобольных покупателей, как Ольга, которая соизволила прокомментировать мой отрицательный отзыв.
Ответить на отзыв