- независимый сайт отзывов о компаниях
53 24
Компания просмотрена: 19971 раз

Отзывы про Брачное агентство Тет-А-Тет

Москва, Вознесенский переулок, 16/4, оф. № 3
+7 (495) 629-42-70
Юлия
2012-10-11
Долго писать не буду, это ни к чему. Согласна со всеми отрицательными отзывами. Опишу свою ситуацию кратко. Увидела рекламу по телевидению, понравилась руководитель - европейская серьезная женщина Ирина Лебедь, клюнула на это и пришла. За 20 000 мне устроили одно единственное "свидание" с неким жутко закомплексованным мужчиной, которому вообще ничего не надо. И на этом все. Ни звонков, ничего больше не было. Я плюнула на эти деньги, хотя они абсолютно не лишние (далеко не лишние!). У директора совести нет вообще. Ну этим в наше время не удивишь. Могу сказать одно - где-то там наверху все видят. И обман доверчивых женщин тоже. Свою личную жизнь я устраиваю сама, чего и всем желаю. А все-таки интересно, на что пошли мои деньги.) )))) Удачи Вам, Ирина.


Ответы пользователей
Татьяна
2014-08-31
А я счастлива и без услуг Тет-а-Тет, куда по глупости моей канули мои деньги. Сама нашла и очень довольна. Ищите, девушки сами. Это бесплатно, надежно и очень интересно.
Екатерина
2013-01-09
Очень странно читать такие отзывы об агентстве, благодаря которому я теперь не одинока и любима. Огромное спасибо внимательным сотрудницам агентства!
Нина
2012-11-06
Тет-а-тет - это полный отстой! Я правда там была 3 года назад за 10 тыс. Вот о них вспомнила и решила посмотреть существуют еще или уже развалились. Оказывается все так же "работают".))) На чем только у них все там держится не понятно, база мужчин тогда была оч. маленькая и в основном ущербная. Девочек, конечно, мне не показали, но думаю тут как раз все наоборот! На мой взгляд принцип их работы примерно такой - каждому мутному мужчине по две-три симпатичные барышни, соответственно ничего не получается. (
ГорСвет
2012-11-02
Юлия, добрый день! Я представляю редакцию студии спецпроектов Первого канала. Если хотите наказать мошенников, сообщите по почте: gorsvet006@yandex.ru.
Олег
2012-10-26
Юлия, рядом с вами цветы не вянут?)))
Ответить на отзыв