- независимый сайт отзывов о компаниях
9 4
Компания просмотрена: 8047 раз

Отзывы про Юниум

Долгопрудный г., Институтский переулок, 9
8 (800) 555-71-17
Чепелевский Стас
2011-08-18
Занимался с Инной меньше полугода, до занятий с ней писал ЕГЭ на 46, и вот недавно сдал на 77. Ура!=)


Ответы пользователей
Федеральная сеть образовательных центров Юниум
2018-08-21
Спасибо за ваши отзывы! Мы постоянно работаем над улучшением наших учебных пособий.

Вы правы, проблема поиска оптимального расписания присутствует. Мы стараемся найти максимально комфортный вариант для наших клиентов и преподавателей. В случае изменения расписания наши администраторы оповещают учеников и родителей, а переносы занятий происходят исключительно при форс-мажорных обстоятельствах.

С уважением,
HR-команда Юниум
hr@unium.ru
Женя
2014-07-07
Записали дочь на курсы русского языка (уровень преподавания в школе оставлял желать лучшего, ребенок просто начал забывать то, чему ее научили в начальной школе) и ораторского искусства (существовала проблема публичных выступлений – дочь терялась даже при ответе урока у доски перед классом). Надо сказать, что уже после первых занятий мы поняли, что здесь мы надолго, столько всего еще захотелось посетить. За 5 лет мы практически сроднились.
Сергей
2013-02-03
Про математику: 1). учебник хороший в целом, 2). организация работы самих этих курсов отвратительная — ни твёрдого расписания, ни постоянного кабинета, нет никакого оповещения о переносе занятий, хотя есть все координаты слушателей тел., e-mail и т. д. К ним дозвониться практически невозможно.
Ответить на отзыв