- независимый сайт отзывов о компаниях
9 4
Компания просмотрена: 8049 раз

Отзывы про Юниум

Долгопрудный г., Институтский переулок, 9
8 (800) 555-71-17
Ангел1418
2013-08-08
Решила устроиться по совместительству учителем, но только немецкого языка. Елe попала в здание, на звонок никто не отвечал, потому что, как мне потом сказали на ресепшн летом никто не cидит. Потом сидела, ждала, когда кто-нибудь подойдет. Пришлось стучаться к кому-то, вежливо говорить, что пришла на собеседование, а никого нет. Через 15 мин. мне привели девушку. Побеседовали. Ок. А потом мне на почту прислали тест по немецкому языку. Если они учат также, как проводят свое тестирование, то это просто ужас! В вопросах нет логики. Вопросы к тексту задаются не один за другим, а в разнобой! Один вопрос меня поразил вообще в самое сердце: Текст 5. Ответ. Но никакого 5-ого текста до этого не было! И какой-то 5-ый текст появился после 19-ого (!) вопроса! Это вообще нормально?! Кто-нибудь о таком тесте прекрасном слышал? Мое педагогическое образование взбунтовалось. А еще там в текстах с пропусками "прекрасная" угадайка. Ни разу не было написано на место какого пропуска надо вставить предложенные варианты. А то, что этот вопрос может относится и сюда и сюда и сюда. Сначала думала, ну, вдруг, они хотя бы просто по порядку, но по смыслу никак не подходили варианты! В общем мрак кромешный!


Ответы пользователей
Федеральная сеть образовательных центров Юниум
2018-08-21
Ангел1418, спасибо за ваш отзыв! Мы учтем все ваши пожелания.
На сегодняшний день собеседование проходит в 2 этапа.
Сначала кандидат проходит тестирование в онлайн режиме. Затем приглашается на собеседование, в ходе которого он демонстрирует фрагмент занятия. Все материалы по подготовке присылаются заранее, и у кандидата есть время на качественную подготовку, а также возможность быть на связи с HR-менеджером, который сможет объяснить все неясные моменты в случае необходимости.

С уважением,
HR-команда Юниум
hr@unium.ru
Ксенз
2015-08-04
Очень показательна реакция, "якобы не работников" компании на вполне объективный отзыв.
Алексей
2014-09-03
Александра 2014.02.22. 23:39 А с чего бы Дарье "не взять", да и не посчитать, что "Ирина, написавшая отзыв 13.09.13 г., является сотрудником компании?" Вполне логичное предположение. А вот, если вы являетесь сотрудником компании, то от вас, как от сотрудника рассматриваемой компании посетителя данного сайта ждут совсем не "разоблачений" кто есть кто, а конкретных оценок описанной в данном отзыве ситуации. А вы вместо этого, прочитать данное сообщение - прочли, но ничего не сказали о его сути, а все свели к тому является ли или нет чей-то комментарий официальным или нет. Странная позиция для официального сотрудника. Уж вы то, надеюсь, уже не будете отрицать, что являетесь сотрудником Юниума?
Александра
2014-02-22
Дарья, а с чего Вы взяли, что Ирина, написавшая отзыв 13.09.13 г., является сотрудником компании?
Елена
2013-10-31
Да, отзывов, к сожалению, очень мало, но отзыв соискателя помогает принять решение.
Дарья
2013-09-15
Заинтересовалась данной компанией. Очень удивило столь скудное количество отзывов. На сайте естественно только положительные. Данный отзыв, как и Михаилу, показался аонятным, хоть и написанным в интернет-стилистике. А вот комментарий Ирины сказал мне о компании даже больше. Вместо "Спасибо, учтем и исправим", "нам такие преподаватели не нужны", по крайней мере, не вежливо и не компетентно. Компания говорит сама за себя.
Михаил
2013-09-13
А как по мне - отзыв последователен. Немного импульсивно, но по порядку описано, с какими косяками работы компании девушка столкнулась.
Ирина
2013-09-13
А вы сами свой отзыв читали? Поток хаотичной информации. Полное отсутствие логики повествования. Такие преподаватели точно не нужны.) ))
Ответить на отзыв