- независимый сайт отзывов о компаниях
42 121
Компания просмотрена: 33367 раз

Отзывы про Яшма Золото

Балашиха г., Фадеева улица, 1
+7 (495) 150-40-81 +7 (812) 385-50-41
Владимир
2012-03-31
Яшма золото - это ужасное и отвратительное качество изделий, и наплевательский и отвратительный сервис, и отношение к покупателям. Купил у них золотые серьги за 4, 5 тыс. руб. круглые с алмазной гранью. Метал оказался настолько тонким и легко гнущимся, что после того, как их несколько раз надели, обе серьги просто переломились и смялись. Обратился в магазин. Взяли серьги на так называемую экспертизу у ювелира. И, что вы думаете… заключение, что нет никакого брака, дескать это вы сами их смяли и сломали. И вообще изделия из золота возврату и обмену не подлежат. Сдавайте их как лом. Хотя там невооруженным взглядом видно, что слом и изгибы в местах нанесения алмазной грани. Не покупайте у Яшмы Золото ничего. Качество ужасное, сервис еще хуже.


Ответы пользователей
Яна
2013-05-23
Согласна с Натальей. Серьги массой 1-1, 5 гр - это не серьги, они просто не могут не погнуться. Такие изделия лучше вообще не покупать, не только в Яшме, но и вообще нигде. Мой комплект из Яшмы (серьги и кольцо) пока жив, камни на месте все, ттт. Надеюсь не развалится.)))
Наталья
2013-05-05
Была в яшме 2 дня назад. Грамм золота стоит 3 с лишним тысячи. Отсюда вопрос: какая масса у сережек с ценой 4,5 тыс рублей?! 1,5 грамма? Или еще меньше?! Дорогие мужья и женихи! Ну не покупайте вы нам такие изделия! Это же выкинутые деньги! Если уж вы не можете себе позволить кольцо или серьги с приличным весом (которые не будут гнуться ломаться), то лучше купить что-то другое или выбрать из серебра. Золотые проволочки - это издевательство, носить их невозможно. Видела я серьги я 4-5 тыс., их в руки-то страшно взять, они деформируются, потому что золота кот наплакал.
Ответить на отзыв