- независимый сайт отзывов о компаниях
31 43
Компания просмотрена: 24782 раза

Отзывы про Золотой прайд

Московская обл. г. Королев, ул. Фрунзе, д. 1А
8 (800) 500-62-32 +7 (495) 223-67-02
Маша
2015-03-05
Руководство компании подбирает на работу директоров под стать себе. С появлением директора Кийко И. К. работать стало совсем не возможно. Работать в этой компании не уважать себя. Директор неадекватная, неуравновешенная хамло, женщина не уважающая никого вокруг себя. Все продавцы на данный момент ищут работу в другом месте!


Ответы пользователей
Евгения
2015-04-19
Добрый день! Жаль, что выяснение отношений переходит в форму общественного обсуждения. Это лирика. Ирина Константиновна энергичный, деятельный и позитивный руководитель. Да, и как человек она мне очень нравится. Открыта для общения, поймёт шутку и если необходимо поддержать, выслушает, поможет. Не боится ни какой работы, сама свидетель. Я уважаю её за прямолинейность и в тоже время гибкость в отношении своих сотрудников. А ещё за то, что несмотря ни на что, умеет сохранять своё мнение и отстаивать его. Буду я работать в данной компании или нет это моё личное дело. Золотой Прайд крупная сетевая компания, со своими принципами и правилами, устраиваясь туда работать вы принимали все условия труда. Приходя в гости не устанавливают своих правил. Я сама многому научилась в компании. Сейчас как наверное и всем хочется зарабатывать побольше и быть уверенной в своём работодателе. Что ты, как штатная единица важен для него.
Оксана
2015-03-14
Работала под руководством директора Кийко Ирины Константиновны несколько лет назад. Полностью согласна с комментарием Татьяны и абсолютно не понятно, кто такая Маша, которая пытается оклеветать и "облить грязью" Ирину Константиновну. Профессиональным качествам этого человека любой позавидует, вспоминаю наше сотрудничество с теплотой и радостью. А всем ненавистникам советую набраться смелости и представляться своими настоящими именами. И. К. с прошедшим Вас юбилеем!:)
Таня
2015-03-13
Зашла на сайт почитать отзывы и была шокирована нелицеприятным отзывом о директоре Кийко И. К. Работала с этим человеком и могу подчеркнуть только положительные стороны этого руководителя-высококвалифицированный специалист, абсолютно адекватный человек, руководитель. умеющий грамотно и целесообразно организовать работу, требовательная и справедливая, каким и должен быть руководитель.
Ответить на отзыв