- независимый сайт отзывов о компаниях
31 43
Компания просмотрена: 24763 раза

Отзывы про Золотой прайд

Московская обл. г. Королев, ул. Фрунзе, д. 1А
8 (800) 500-62-32 +7 (495) 223-67-02
Екатерина
2014-09-18
Покупала очень часто в магазине в Пушкино на Московском проспекте золотые украшения для себя и в качестве подарков своим близким. Итог, все, что приобреталось лежит без дела, цепи порвались, кольца погнулись. Купила три цепочки в подарок маме, себе и свекрови. Все три штучки просто порвались без всяких механических воздействий на них. Я думаю ладно, бывает. Хотя до этого был подобный случай с их изделиями. Вот на днях в сентябре приобретаю также у них цепочку и подвеску к ней. На следующий день даже суток не прошло, чувствую по телу что-то проскользнуло. Подвеска обломилась от крепежа. Обидно. Собралась тут же и поехала в этот магазин. Сдала ее на экспертизу жду результат. Очень неприятно, что купив вещь, она ломается и ты еще вынуждена ждать порядка месяца ее, при этом не известно заменят ли ее или отдадут в ломанном виде. Еще хамское отношение продавцов с насмешками тоже не очень приподняли настроение. Решила стойко стоять на своем. Буду обращаться в соответствующие органы по принятию мер в отношении данных магазинов. Всем знакомым отсоветую.


Ответы пользователей
Маргарита
2014-09-30
Уважаемая, Екатерина! Вы ошибаетесь))) Я не имею никакого отношения к этому магазину. Я такой же покупатель, как и Вы. Просто Вы не сталкивались наверно действительно с Хамским отношением продавцов в обслуживание)))) На моём горьком опыте это был магазин Янтарь, где выбор гораздо больше, но отношение к покупателю отвратительное. Как в перестройку. Думаю нет смысла разводить демагогию, каждый останется при своём мнение. Всего хорошего.
Константин
2014-09-28
Вот вы Маргарита и подтверждаете хамское насмешливое отношение продавцов, своим тоном. Я тоже как-то покупал там серьги. Про отношение согласен приходится терпеть как-будто ты к папе римскому на приём пришёл и тебе великую честь оказали. Про серьги, слава Богу, повезло. Кстати, не вижу ничего плохого, когда человек ищет подешевле. Есть люди, которые бесплатно присвоили и пользуются ресурсами страны, вы же над ними не смеетесь, а скорее наоборот, работаете у них ; -)
Екатерина
2014-09-23
Вы как раз и являетесь непосредственно лицом, которое относится к этому магазину. Вы его сотрудник. Пошла туда не из-за цены, поверьте есть другие сети магазинов, которые торгуют более качественными изделиями и за приемлемую цену. А за качество Вашего магазина все понятно. Раз продавцы и вы практически подтверждаете брак данной продукции. Спорить с Вами смысла не вижу. У нормальной компании того не происходит. Всего доброго.
Маргарита
2014-09-20
Уважаемая Екатерина! Вы пишете о том, что качество изделий в Золотом прайде не соответствует вашим требованиям, однако вы покупали там не единожды. О чем это говорит? Вам важно цена или качество товара? Судя по вашему отзыву, вам важнее цена, а не качество. Почему же вы не писали раньше об этом? Я являюсь постоянным клиентом данного магазина, у меня не было никакого брака, не механического, не заводского. Может быть проблема в вас, а не в магазине. А ещё хочу сказать об обслуживании. В этом магазине самые приветливые и обходительные девушки.
Ответить на отзыв