- независимый сайт отзывов о компаниях
31 43
Компания просмотрена: 24761 раз

Отзывы про Золотой прайд

Московская обл. г. Королев, ул. Фрунзе, д. 1А
8 (800) 500-62-32 +7 (495) 223-67-02
Ирина
2014-06-07
В этой компании наплевательски относятся к продавцам, они для них рабы. Здесь пишут исключительную правду: штрафы штрафы и ещё раз штрафы, все идут в ногу со временем, а Золотой Прайд катится назад. Прослушки, видео контроль, во многих магазинах видеокамеры даже в туалете. Раньше были премии за выполнение, перевыполнение плана, сейчас голый оклад, потому, что доводят такие планы, которые не выполнимы. Я давно работаю продавцом и хотела идти вверх по карьерной лестнице, администратор, директор, но когда я увидела зарплату директора, мне сразу перехотелось расти и развиваться в этой компании, у них зарплаты такие же, как и у продавцов. Так, что лучше я отработаю свои 2 недели в месяц и получу 25-30 тыс. руб. Еще очень важное замечание - это график работы, такого нет нигде! График - неделя - через неделю, неужели руководство не понимает, что невозможно нормально отработать 11 часовой день семь дней я??? К концу смены не соображаешь ничего. Плохая компания, никому не рекомендую сюда устраиваться. Ищу новую работу.


Ответы пользователей
Марго
2015-05-06
То, что пишет Светлана - наглое вранье! Отработала больше 3 лет и я узнала эту организацию отлично. Никто тут не относится с уважением к продавцам -рабы, стоящие на ногах и не имеющие права присесть. Сразу замечают в камеры и предупреждают о штрафе. Т. ч камеры тут в основном для контроля за продавцами. Иначе зачем их ставить в подсобке, где девочки переодеваются. Штраф - есть! И сдирают по полной. РОСТ только в директора, но для этого надо стать лизуном. Тряпкой и лицемером. Т. ч. Светлана не несите чушь и не врите тут. Оправдывайтесь так перед бедными продавцами. а тут не втирайте свою наглую ложь!
Светлана
2014-06-10
Уважаемая Ирина! Компания "Золотой прайд" с уважением относится к сотрудникам и всегда прислушивается к их чаяньям. Вы сообщаете, что давно работаете в нашей компании, тем более неприятно удивляет, что в вашем отзыве столько недостоверной информации и негативного нелояльного отношения к компании. Видео и аудиоконтроль осуществляется в салонах для целей безопасности, установлен только в торговом зале и кабинете и с согласия персонала. Штрафов в компании "Золотой прайд" нет. Система оплаты труда предусматривает выплату премии от оклада в объеме, соответствующем трудовому участию и в соответствии с KPI, а так же в зависимости от выполнения плана и достижения показателей по личным продажам. Таким образом, продавцы, которые показывают хорошие результаты вполне могут получить ЗП больше чем директор салона, что справедливо, потому, что в нашей компании продавец - главный человек, от которого зависит и мнение покупателей о компании и финансовые показатели всей компании в целом. Что касается роста по карьерной лестнице, то в нашей компании это очень даже реально - половина директорского состава вышла из продавцов и менеджеров компании. Поэтому, если вашей целью является карьерный рост, то наша компания предоставляет все условия для этого. По поводу графика работы - магазины с 11-ти часовым рабочим днем работают 3/3. Компания "Золотой прайд" желает Вам всего хорошего
Ответить на отзыв