- независимый сайт отзывов о компаниях
23 0
Компания просмотрена: 5419 раз

Отзывы про Экзитерра

Москва, Пресненская набережная, 12
+7 (495) 790-54-90
Анна Донская
2011-08-12
Разрабатывали у компании Экзитерра. Отлично сработались. Понравился творческий подход и ответственность за результат. Сейчас компания оказывает техническую поддержку нашего сайта.


Ответы пользователей
Васильев Олег Всеволодович
2012-08-15
Нашей компании 3 года, и она динамично развивается и растёт. Много клиентов в последнее время начали спрашивать о нашем собственном сайте, так как сейчас интернет у каждого есть дома, а люди становятся ленивее. Вот и решились на создание собственного сайта, обратились в компанию Экзитерра, и тут всё началось. Сначала обещали сделать в короткие сроки, но время шло, в итоге мы плюнули и по совету подруги обратились в компанию "pr-campaign", вы знаете, отношение к клиенту замечательное, сроки установили адекватные для такой работы, короче, заплатили меньше, чем у компании "Экзитерра", сайт нравится нашим клиентам. Спасибо большое компании "pr-campaign" за отлично проделанную работу!
Травников С. П.
2012-08-14
Чрезвычайно недовольны компанией "Экзитерра". Заказывали контекстную рекламу нашего сайта - время шло, предоставляют отчеты о том, что якобы "работают" - эффекта полный ноль. Уж не знаю, что там за специалисты работают, деньги брать умеют, а вот заниматься продвижением сайтов не очень. Ждали-ждали, потом плюнули, обратились к "pr-campaign". Боялись, что будет та же ситуация, но клиент пошел, и именно с "Директа". Работаем с ними второй месяц - претензий нет. Да и расценки у них ниже, чем у "Экзитерры".
Бирдл
2012-08-14
Насчет разработки сайта в компании Экзистерра. Это просто ужас. Тянули время роботы (то с версткой проблемы, то сделают кривые шаблоны), цены высокие, а качество низкое. В общем, так бы и тянулась эта «гармошка», если б не обратился в компанию "pr-campaign". Тут ребята проявили свой профессионализм в полной мере, все быстро, четко, подходили к каждому вопросу с творчеством и фантазией (в разумных рамках). Я уж думал, что придётся хорошо раскошелиться, но нет – цена оказалась очень хорошей, дешевле, чем у злополучной «Экзистерры». Так, что выбор мой в будущем очевиден.
Анна Донская
2011-10-26
Нет. Свой сайт мы не продвигали пока вообще. Пока не требуется.
Константин
2011-10-03
Анна, продвигали ли вы в компании "Экзитерра" свой сайт?
Ответить на отзыв