- независимый сайт отзывов о компаниях
103 4
Компания просмотрена: 24699 раз

Отзывы про На Колёсах

Москва, 1-ая ул. Измайловского Зверинца, д. 8
+7 (495) 380-10-10 +7 (495) 380-16-16
Kolbasa
2010-10-12

Я, как и многие автомобилисты, по приходу похолодания озадачилась вопросом «переобувки» своего авто. Москва, город огромный, количество автовладельцев с таким же желанием, как и у меня, просто зашкаливает и в тысячи, десятки, а может даже сотни тысяч превышает количество машин против шиномонтажей.

Простоять в очереди, да еще и иногда бесполезной (особенно, когда перед твоим носом закрывают двери и говорят, что рабочий день окончен) просто хуже не придумаешь. Это потеря времени и нервов.

Понимая все это, я как разумный человек, решила поступить грамотно. В интернете отыскала шиномонтажи находящиеся в непосредственной близости от моего места пребывания. Первое место, которое я нашла и на нем же остановилась – это шиномонтаж «На колесах. ру».

Здесь можно было не просто позвонить и записаться, а сразу на сайте посмотреть занятость того или иного центра на определенную дату (по Москве я насчитала их 16). Что понравилось больше всего, это предоставление скидки как раз в том месте, где мне было удобнее всего получить услугу (видимо пока дают скидки в не раскрученных центрах). На сайте можно было сформировать купон на скидку от 15 до 20 % в зависимости от времени посещения, так как я выбрала промежуток с 18:00 до 21, то получила только 15% (честно, мне и это очень приятно). В общем, сформировав этот купон (он же я так поняла и является заказом) мне по идеи должны были перезвонить и уточнить время. Но я ждать не люблю, поэтому связалась с шиномонтажем сама, уточнила какое время мне подходит больше всего.

Пробки, особенно вечерние, могут превратиться из 10 минут езды в час простоя. Вот поэтому я запаздывала на свой сеанс. Как ответственный человек, я решила позвонить и уточнить, есть ли смысл ехать. Сказали, не волнуйтесь, обслужим. И впрямь, примчась в впопыхах, я отдала свою машинку. Не успев выдохнуть на местном диванчике, через 15 минут мне предложили забрать машинку в зимней обувке.

Огромное ребятам спасибо за прием и за скорость.

Единственное, что мною было подмечено. Это сотрудники с легким запахом свежевыпитого алкоголя (непосредственно у того, кто осуществлял монтаж). Стоимость, помимо скидки, еще уменьшилась, за счет отсутствия мойки колес (у них сломалось моющая машина). Сейчас мне это было только «на руку», а вот если бы я приехала в слякотную погоду, то для меня эта ситуации выглядела бы по-другому.



Ответить на отзыв