- независимый сайт отзывов о компаниях
103 4
Компания просмотрена: 24685 раз

Отзывы про На Колёсах

Москва, 1-ая ул. Измайловского Зверинца, д. 8
+7 (495) 380-10-10 +7 (495) 380-16-16
FenyaS
2016-05-23
Рассказ про заправку кондиционера.

Предыстория: Очень много раз пользовался услугами данной компании по вопросам резины/ шинных услуг / хранения. Очень доволен качеством этой компании в сфере оказания шинных услуг!

Есть система скидок хорошая. Что касается колес - то я к ним.

И тут приходит ко мне рассылка - заправьте кондиционер со скидкой и время у меня как раз свободное есть - записался.

Кондиционер у меня работал, но мне казалось что не сильно холодил он.

Сразу коротко: Персонал пользоваться дорогим и непростым импортным оборудованием не умеет. Часть меню в аппарате по заправке на английском + незнание оборудование персоналом дали следующий результат:

Уехал я из сервиса с неработающим кондиционером (проверяйте тщательнее работы !!!). Муфта компрессора даже не включалась - приехал обратно по звонку и первое что мне сказали - "Вы уже не первый с такой проблемой" - меня конечно же это "порадовало", на вопрос как решали проблему ранее ответа не было - видимо методом тыка.

В общем вместо дозаправки они слили весь фреон, затем залили полностью и при финальной продувке шлангов, они не закрыли клапана и аппарат забрал всё обратно создавая отрицательное давление. Заплатил я за полный объём.

После возвращения я стоял вместе с персоналом и помогал им понять простейшие указания чуда аппарата, и в итоге мы удачно заправили кондиционер, который заработал в итоге.

НИ РАЗУ НИ КТО ИЗ ПЕРСОНАЛА НЕ ПРОИЗНЕС СЛОВ ИЗВИНЕНИЙ - все сделали вид что всё ок - а то что я потерял из-за этого 3 часа это моя проблема.

НЕ СОВЕТУЮ ОБРАЩАТЬСЯ В ДАННЫЙ ПУНКТ КОМПАНИИ ДЛЯ ЗАПРАВКИ КОНДИЦИОНЕРА !

PS: Проблема исключительно человеческого фактора.


Ответить на отзыв