- независимый сайт отзывов о компаниях
1 30
Компания просмотрена: 8334 раза

Отзывы про UPS

Москва, Краснопресненская набережная, 12, подъезд 3, этаж 10, оф. № 1003
+7 (495) 961-22-11
Марина
2011-07-28
УЖАС! Подвели основательно! Отправляли документы из Ташкента в МО. Адресную строку заполнял их курьер по карточке предприятия. Написал индекс, улицу и Ногинск. Наверное, наша вина, что не перепроверили. Так эти таланты не могли разобраться город Ногинск или Ногинский район! При этом доставка производится по индексу, и если индекс пробить хотя бы в интернете - выходит Ногинский район, поселок им. Воровского. Пробить по базе-куда везти, они не могут, позвонить по контактным телефонам они не могут, зато по их внутренней переписке значатся уведомления, что была ПОПЫТКА доставить почту, но, увы, переложена еще на 5 дней. Ну, КОНЕЧНО, оказывается в городе Ногинске нет поселка им. Воровского. Наверное, курьеру пришлось долго по городу мотаться, чтобы в этом убедиться! Таким образом, доставка составит 15 дней! Если они все таки доедут! А там эти документы уже никому не нужны!


Ответы пользователей
Недоброжелатель)
2014-05-08
И хорошо, что Вам сорвали сделку! Такая компания, не должна существовать на этом свете, доверить курьеру заполнение адреса для отправки очень важных документов - сверх тупости) а Вы, извините, королева Тупизма.)
Удивлённый
2011-08-11
Кран букса - это сильно… Я сам, бывает, пройду мимо смесителя, почешу затылок, и подумаю: “а не поменять ли мне кран буксу”??? ))) Зачастую получается “не поменять”… А тут вы… И вопрос о протекающем кране исчерпан. Зашагать бы с вами с правой ноги по жизни, передать бы в ваши нежные руки ключ на 12-цать… Эх!
Марина
2011-08-11
В ответ на комментарий № 5 (Заинтересованный): Спасибо! )) Электрика, конечно, из запоя не приходилось вытаскивать, но кран буксу на смесителе поменять удалось. ;-) Просто гнев мой праведный был слишком силен, каждая сделка - мой труд, и из-за таких обстоятельств не хочется терять клиентов.
Заинтересованный
2011-08-11
Мне всегда нравились женщины, которым не безразличен мир со всеми его недостатками. Выключают свет - они не ждут мужей, а сами вытаскивают электриков из запоя и заставляют их работать, не пришла почта по назначению - надо сказать об этом всем, чтобы знали с кем работать, а с кем нет. Марина, я восхищаюсь вами.
Марина
2011-08-11
В ответ на комментарий № 3 (Аноним): Как же я оставлю свои координаты Анониму? И интерес, наверное, должен быть не к моей персоне.
Аноним
2011-08-11
Марина, оставьте свои координаты, соображения по качеству предоставляемых услуг вызвали во мне необъяснимый интерес к вашей персоне.
Доброжелатель
2011-08-11
Уважаемая Марина, если бы Ваш отправитель перед отправкой груза перепроверил адрес, то задержки бы не было. "Пробивать по базе куда везти" - не будет ни одна курьерская компания, т. к. это не реально. И к тому же, почему они обязаны были это делать? Поэтому не надо перекладывать с больной головы на здоровую.
Ответить на отзыв