- независимый сайт отзывов о компаниях
1 12
Компания просмотрена: 6178 раз

Отзывы про ЮВЕЛИРНЫЙ САЛОН

Москва, Профсоюзная улица, 13/12
Карина Коваленко
2010-08-06
Я являюсь постоянным покупателем магазинов Яшма-Золото. Покупала там 2 кольца, серьги, браслет на ногу, 2 цепочки, крест и т. д. Обращение к покупателю на высшем уровне, цены отличные, тем более по акции и изделия некоторые уже больше трех лет ношу! Качество отличное. А недовольные отзывы что-то очень смахивают на рассказы конкурентов! Люди, не ведитесь на это! Приходите и сами увидите изделия, цены и обслуживание! И еще с ювелирными украшениями нужно уметь обращаться, а то некоторые и стирают, и убирают в них, а потом кричат: камень выпал, браслет порвался - брак! Головой нужно просто думать!


Ответы пользователей
Анатолий
2010-11-19
Я бы сказал, что этот Ваш отзыв - смахивает на сотрудника этой компании!
Ирина
2010-10-01
Вообще-то, если изделие дутое, это по нему сразу видно! Я тоже покупала несколько изделий в салонах "Яшма" и всеми очень довольна. И цены, кстати, очень хорошие. Девочки-продавцы вежливые и внимательные были!
Евгения
2010-09-08
Я не знаю в каком Вы городе и что за салон, но в Челябинском филиале могу сказать одно - неграмотное и неуважительное руководство, который отвечает: "Фирма не моя, я наемный, поэтому мне без разницы - подавайте в суд." Это нормально? А то изделие, которое приобрели мы, было действительно очень плохого качества - дутое и никто об этом при продаже не предупредил! Я кстати не являюсь конкурентом "Яшмы".
Ответить на отзыв