- независимый сайт отзывов о компаниях
1 12
Компания просмотрена: 6181 раз

Отзывы про ЮВЕЛИРНЫЙ САЛОН

Москва, Профсоюзная улица, 13/12
Татьяна
2009-12-21
В целом мне конечно понравился "магазинчик", цены со скидками очень даже радуют, но увы качество оставляет желать лучшее. Примерно, пару недель назад я купила себе браслет и кольцо (золотые). Колечко очень долго выбирала, так как у них было очень мало выбора на размер 16.5. Мне приглянулось одно, мне предложили померить и я решила его взять, потом подобрала браслет, сказала, что мне все нравится и мне быстренько упаковали все в пакетик ну и все =). Радостная я пришла домой, решила посмотреть сколько грамм в каждом изделии (просто из любопытства), и оказалось, что на кольце нет бирки производителя (завода). Но это ладно, в кольце был камушек так одно из закрепляющих "ушек" было просто оторвано, как не знаю. Мне это очень не понравилось. Но и цены сначала повысили на 35%, а потом рекламу делают, мол приходите мы вам скидку предложим 35%. Я теперь вряд ли пойду покупать золото в этом магазине.


Ответы пользователей
Анастасия
2011-03-02
В Яшме Золото купили обручальные кольца. Пока носим, жалоб нет.
Ольга
2010-10-01
Магазины сети "Яшма-Золото" очень большие конкуренты многим ювелирным магазинам, т. к. у них не завышенные цены, большой выбор изделий и хорошее качество самого золота. Поэтому другие фирмы не находят лучшего способа борьбы, чем писать на разных сайтах одинаковые придуманные отзывы! Вы бы лучше другим брали! Ценами и качеством! А то ума хватает только брехню на сайтах копировать!
Сергей
2009-12-31
С наступающим Новым годом! Хотел выбрать супруге стоящий подарок, поэтому в течении недели несколько раз заходил в ваш магазин (в г. Кингисеппе). Выбор у вас всегда большой, поэтому подобрать украшение нужно время, т. к. покупать ради покупки просто не хочется. Сегодня при выборе украшений, я столько узнал о себе нового от продавца. Сначала мне было сказано, что в магазине ведется видионаблюдение, потом, что в магазин нельзя заходить несколько дней подряд, а если и заходишь, то должен, что-то купить, ну и в таком духе. Причём по поведению продавца складывалось впечатление, что на грудь уже принято изрядно. На вопрос можно ли сделать запись в книге жалоб мне было сказано валить отсюда, пока не вызвали наряд милиции и впредь гулять по другим магазинам. Чтобы не портить себе настроение пришлось уйти. Я часто делаю покупки в ювелирных магазинах, но вашу торговую сеть буду обходить стороной, потому, что было просто не приятно выслушивать всю эту гадость. Прошу Вас принять меры по подбору продавцов.
Ответить на отзыв