- независимый сайт отзывов о компаниях
4 19
Компания просмотрена: 7958 раз

Отзывы про Ваше Золото

Домодедово г., Привокзальная пл., 1
+7 (495) 223-56-26
Светлана
2015-03-10
Я работала в этой компании и такую шарашкину контору я еще не видела. При принятии на работу говорят одно делают другое. Деньги делят на 8 частей, вовремя никогда не платят. Праздничные дни не оплачиваются. Зато штрафы и проверки постоянно. Начальство приезжает разговаривает как с рабами, постоянно какие-то учебы, которые никому не нужны. Бухгалтерия вообще отдельный вопрос, никаких распечаток на зарплату не дает, все время разная сумма, то переплачивают, то не доплачивают и все время ждешь когда эти 8 частей отдадут. Золото самое, что ни наесть старье, неизвестно откуда его берут. Выбора никакого нет, приходит все одно и тоже. Я очень разочарована в этой компании и никогда никому не посоветую брать там изделия, так как они все низшего качества. Зарплата делится на белую и черную, и чтобы в налоговую платить меньше я получала 3800, как нормально посадить бы там офисных работников на эту зарплату, посмотреть как они проживут. В общем, одним словом шарашкина контора.


Ответы пользователей
Ольга
2015-04-18
Даааа. Вот такие неблагодарные люди работают. Потом когда их увольняют, они всякую чушь пишут. Да Светлана ты же взрослый человек, а такое писать позор тебе. Ты же когда устраивалась тебя все устраивало, а теперь нет зачем тогда работала раз все так плохо. А ответ простой просто ты врешь нагло. Нахалка ты такая.
Татьяна
2015-04-07
Хватит врать, Светлана! Все совсем не так, как ты пишешь. И в правду, если тебя уволили, не надо грешить на компанию. Работай лучше.
Светлана
2015-04-07
Ты неблагодарная и дура. Надо было работать. И если тебя уволили, уйди достойно.
Ответить на отзыв