- независимый сайт отзывов о компаниях
4 19
Компания просмотрена: 7960 раз

Отзывы про Ваше Золото

Домодедово г., Привокзальная пл., 1
+7 (495) 223-56-26
Татьяна Евгеньевна
2011-10-21
Отсутствует культура обслуживания у сотрудников в магазине на Войковско. Спешащие домой "продавщицы" (именно так, не сотрудники, не консультанты, а продавщицы с рынка!) в пятницу вечером 21.10.2011 г. раскурочили золото на моих глазах (!), сданное по обмену, а потом обнаружили, что выбранное изделие стоит меньше. Пришлось выбирать еще что-то другое, но уже без настроения. Никогда больше туда не пойду!


Ответы пользователей
Марина
2015-06-08
У вас всегда во всем кто то виноват. Только не вы. Так не ходите Ирина вы в Ваше Золото, не ходите. Идите в другой магазин там лучше, а нет вы все равно ходите, а потом за глаза про людей наговариваете, нехорошо. Нахалка ты.
Ирина
2015-02-09
Добрый день! Оказывается не мне одной досталось от невоспитанных продавщиц. Мне пришлось разместить негативный отзыв по поводу их работы. Надеюсь, что его разместят на сайте. У меня, к сожалению, нет желания посещать еще раз данный магазин и своим знакомым и друзьям я также не смогу рекомендовать делать покупки в магазине, где персонал позволяет себе такое недостойное поведение! Ирина.
Ответить на отзыв