- независимый сайт отзывов о компаниях
203 135
Компания просмотрена: 158614 раз

Отзывы про НДВ-Недвижимость

Трубная площадь 2
8 (495) 988-44-22 8 (800) 200-44-02
Bender
2015-05-25
После объектов МИЭЛЬ, у НДВ новостройки кажутся гораздо привлекательней и по уму подобраны, есть над чем подумать в конце концов. У тех же, что ни в пределах Мск, то апартаменты не нужны, что в Пдмск., то тоже какая-то одна панель дешёвая. Складывается впечатление, что застройщики не спешат отдавать им на реализацию лакомые куски. У НДВ даже на первый взгляд дела обстоят лучше.


Ответы пользователей
Si_diablo
2015-05-27
Я знакома с работой НДВ не понаслышке. Печально знакома. Схема МОШЕННИЧЕСТВА НДВ проста: выделяется лакомый кусок земли - создается одноразовый застройщик (угадайте кем!) - НДВ становится эксклюзивным продавцом - быстро возводится первый дом и начинается размножение коробок (домов без окон и дверей) - все продается - стройка останавливается - суды, митинги, голодовки - проходит много-много времени и тут является ОН, добрый и хороший Хрусталев и "пытается помочь" обманутым, несчастным. Какой он хороший, Хрусталев, руководитель НДВ. А все почему? Потому, что НДВ стоит наверху всей этой пирамиды. Купленные правоохранительные органы закрывают глаза и не хотят раскручивать МОШЕННИЧЕСТВО В ОСОБО КРУПНЫХ РАЗМЕРАХ.
Елена
2015-05-26
НДВ, наоборот, многие стройки раскачало. Тот же объект Дубровская слобода от Миракса завершен при их помощи. Факт, который трудно оспорить. Те люди, которые знакомы с НДВ не понаслышке, более объективны и, отмечая некоторые нюансы, не стараются все измазать черной краской.
Валентина Петровна Маковецкая
2015-05-26
Это лишь на первый взгляд. У НДВ "кажутся гораздо привлекательнее" только до тех пор пока Вы не поняли, что все их новостройки задерживают на год, два, более. Люди покапают новостройку у НДВ и годами не могут вселиться, потому, что стройки стоят. Почему такие проблемы только в НДВ, не знаю. Похоже они черные риэлторы, раз долгострой на всех объектах. А когда воруют в таких размерах, то репутацию можно подрисовать, никто ж отзывы реальные об их объектах не читает. А Вы почитайте! Они с 2007 года так обдирают народ, а может и раньше.
Ответить на отзыв