- независимый сайт отзывов о компаниях
203 135
Компания просмотрена: 158614 раз

Отзывы про НДВ-Недвижимость

Трубная площадь 2
8 (495) 988-44-22 8 (800) 200-44-02
Глеб
2015-05-24
Благодарим Ольгу Дойникову - менеджера НДВ, которая оформила сделку на квартиру и машин. место в Новокосино. Очень вежливая и внимательная девушка. Несмотря на длительный перерыв в сделках, вспомнила клиента. Все организовала, дала скидку, удерживала бронь дольше положенного, на все вопросы отвечала профессионально. Помогла в выборе, действительно удачном. Другие менеджеры либо не могли ответить на элементарные вопросы и вообще не имели в центральном офисе плана парковки и списка свободных мест, либо отсылали к ней.


Ответы пользователей
Si_diablo
2015-05-25
Пусть Ольга Дойникова научит Александра Черникова, Нину Ли&Co работать, а не шантажировать клиентов. Ну, а как вверх пилотажа, можно попробовать научить их не хамить, когда вымогательство не удалось.
Катя Миронова
2015-05-25
А у меня совсем другая история. Хотела брать квартиру в Новокосино, но меня менеджер уговорил взять в Новокосино-2. Сказал, что так по срокам раньше. Новокосино-2 оказалось долгостроем. Оказывается, у менеджеров была установка "впаривать" Новокосино-2. Сейчас до нее, до менеджера, не дозвониться. А если и дозваниваюсь, то говорят: "Все будет хорошо". А стройка стоит. А с бронью вообще отдельная история. Забронировала квартиру. Спросила у менеджера, может ли вырасти цена квартиры за время бронирования. Мне сказали, что не вырастет, цена фиксирована. А когда дошли до сделки, они сказали: "Упс, сори, цена стала выше". Я на такое не рассчитывала. Пришлось хорошо побегать, чтобы дособирать нужную сумму. Бронирование стоило 70 тысяч. Так и не поняла за что отдала деньги, одобрение банка на ипотеку уже было. А про то, что другие менеджеры не могли ответить на вопросы - это видно у них там такой "профессионализм". У меня такая же проблема была. Либо у них текучесть кадров такая большая, что новые люди не успевают вникнуть, либо они одних идиотов набирают.
Ответить на отзыв