- независимый сайт отзывов о компаниях
203 135
Компания просмотрена: 158614 раз

Отзывы про НДВ-Недвижимость

Трубная площадь 2
8 (495) 988-44-22 8 (800) 200-44-02
ML
2015-05-23
Нда, не знаю даже как вас назвать, товарищи "Уважаемые соседи" по Новокосино. Уважаемые ставлю в кавычки, причём в ЖИРНЫЕ, поскольку уважения к вашей позиции и вам самим у меня НОЛЬ. Судя по всему, вы меня тут прочтёте, потому, что ТАМ я писать не хочу, в вашем гадюшничке из нескольких человек, где вы царьки всем заправляете. Пусть для вас это будет неприятным сюрпризом, и разоблачение всей вашей из пальца высосанной анти-рекламы. А для людей посторонних это будет хорошим объяснением - появление всех этих "плохих" отзывов, от людей с уровнем IQ как у овоща. Как нибудь выберу время, и пройдусь и отпишусь о вас, дурачках, по ВСЕМ площадкам, пускай народ у виска покрутит. И так, экстремистские призывы ПИСАТЬ НЕГАТИВ: Алексей 321 20.05.2015 23:02 Наберите в интернете ндв отзыв - увидите какие они себе здоровские отзывы пишут. Предлагаю написать всю правду о новокосино 2, мегаполис, терлецкий парк, академик 2 - это все долгострои под которыми подписался ндв. И давайте напишем про незаконную комиссию ндв за бронь! Чтобы другие люди не оказались на нашем месте! Кстати, тот ссылка: http://www.spr.ru/otzyvy/ndv-nedvizhimost-925708.html и еще на новостройкин. ру alenka 21.05.2015 15:42 Алексей 321, спасибо за ссылку. Ох и написала я отзыв.) Душу отвела. надеюсь, не забанят.) )) Сообщение успешно отправлено. В ближайшие несколько дней оно будет проверено и опубликовано на сайте. Алексей 321 Вчера 12:05 Предлагаю еще раз набрать в интернете ндв отзыв - увидите какие они себе здоровские отзывы пишут. Предлагаю написать всю правду о новокосино 2, мегаполис, терлецкий парк, академик 2 - это все долгострои под которыми подписался ндв. И давайте напишем про незаконную комиссию ндв за бронь! Чтобы другие люди не оказались на нашем месте! Кстати тот ссылка: http://www.spr.ru/otzyvy/ndv-nedvizhimost-925708.html и еще на новостройкин. ру.


Ответы пользователей
Дарья
2019-07-17
Работала в компании НДВ два года, с удовольствием работала бы и сейчас, просто переехали в другой город.
Со своими клиентами всегда возились до победного) прикладывали все силы чтобы люди остались довольны и обратились снова.
К сожалению, это такая психология, хвалить никогда нет времени, а вот если поругать, то время обязательно найдётся.
marus
2018-09-13
Надёжный и достойный внимания риелтор. Идут в ногу со временем, в отличие от многих других. Интересные новостройки, хорошие цены.
BiPi
2018-01-19
Даа уж. Мне кажется конкурирующие фирмы в интернете бьются, так же смешно, как дети подушками в детском лагере отдыха. Кому это интересно читать, как вы думаете? Первые несколько слов, и остальная писанина ффф топппку.
НДВ процветания! И спасибо за отличный сервис!
Ирина
2017-04-25
Прежде чем поливать достойную компанию грязью, проанализируйте все предпосылки, а то как ругаться так в очередь выстраиваетесь не разбирая чья вина, а как похвалить так никого нету...видимо скандалисты только отписываются на подобных ресурсах, а все довольные не считают нужным. Вот я бы похвалил сотрудников НДВ за их терпение и профессианализм, лично мне они очень помогли в свое время продать быстро квартиру без существенных потерь. Теперь выбираем новостройку, скорее всего остановимся на нескольких из их списка, благо он большой и есть из чего выбрать.
Нина
2017-02-01
Люди, такими темпами вы себе только карму испортите)). Судить по одной стройке о всем агентстве, вы с ума сошли?)) Мы Лефорт осилили несколько лет назад, и с менеджером нам повезло на мой взгляд, но я же не пишу дифирамбы - это нормальная практика.
Maxon
2016-09-26
Знаете, прочитал вот сообщения, и соглашусь-ка пожалуй с Авторитетом. Складывается впечатление, что 1-2 человека тут распинаются, причем как обобщают-то хорошо) Все-то виноваты, все-то враги, ага. И да, побольше ругательств и пустых восклицаний, как же без этого. Даже спорить с вами без толку, итак ясно, что междусобойчик какой-то организовали, и непохоже, что из людей, реально хоть какой-то личный опыт имевших. У меня вот этот опыт уже дважды был, с НДВ, первый раз при продажи вторички московской, второй в прошлом году, покупали квартиру в новостройке, в Городе. Нормальная, обычная компания, претензий никаких. В общем-то, даже не задумывался особо, так как все прошло спокойно и достаточно быстро. И это вот, личный опыт, к тому же не сказать что давнишний
Бедная Лиза
2015-05-29
Кто хочет посмеяться, а я хочу поплакать. НДВ продал долгострой, тут же открестился, они не причем, они не застройщики. Застройщик с администрацией вась-вась, Хрусталев с застройщиком вась-вась, а я, как ломовая лошадь, плачу ипотеку за долгострой, аренду жилья, коплю на адвокатов. Нельзя у них новостройки брать, да и вообще у них ничего нельзя брать.
Таня Борисова
2015-05-26
Неприятная организация, с темной историей. Не рекомендую.
Ответить на отзыв