- независимый сайт отзывов о компаниях
203 135
Компания просмотрена: 158614 раз

Отзывы про НДВ-Недвижимость

Трубная площадь 2
8 (495) 988-44-22 8 (800) 200-44-02
Валентина
2015-01-19
Я с опаской отношусь к новостройкам, но рискнули с мужем и приобрели квартиру в Новокосино. На днях получили ключи. Переживали зря. Будем советовать знакомым.


Ответы пользователей
Юлия Колеватых
2015-01-27
Ну да, вам повезло ещё и с новостройкой самой по себе. Новокосино считается очень популярной и толковой новостройкой. Кому ни скажи, её практически все знают. Там невольных считай, что вообще нет, так, что - с удачным выбором вас поздравляю! А это вы сами на Новокосино остановились, или в НДВ предложили? Мы вот 4 года назад покупали у них, вообще без мыслей пришли, они нам расклад дали по нескольким объектам. Потом, видя наше замешательство, посоветовали Царицыно, на нём и остановились. Не знаю, не уверена, что сами бы мы его выбрали, мыслей не было вообще. Просто надо было вложить сумму, оставшуюся от продажи дома. В итоге остались довольны, что вложились именно в Царицыно, дома построили просто замечательные. В ближайшее время планируем переезжать, хотя изначально планировали её под аренду)
Birukova
2015-01-20
Валентина, а какой корпус Новокосино брали, или Новокосино-2 имеете в виду? Сколько ждали квартиру? Я просто смотрю о Новокосино и Новокосино-2 вообще исключительно хорошие отзывы, глядя на это мы планируем брать Мегаполис, говорят, что застройщики вроде как разные, но действующие лица в компании всё те же. Я именно поэтому и хочу брать, потому, что Новокосино уже себя зарекомендовал по качеству, вот и хочется брать у проверенных людей, рисковать, что то в преддверии кризиса совсем неохота. Не знаю пока когда откроют продажи, нас в лист ожидания записали и обещали как только, так сразу перезвонить. Какие у вас в целом впечатления от НДВ как от продающей компании, понравилось?
Ответить на отзыв