- независимый сайт отзывов о компаниях
203 135
Компания просмотрена: 158614 раз

Отзывы про НДВ-Недвижимость

Трубная площадь 2
8 (495) 988-44-22 8 (800) 200-44-02
Лариса Викторовна Басенко
2014-12-24
Большое спасибо Мариночке Гаджиевой за профессионализм и терпение. Все нам с мужем подробно разъяснила и помогла в оформлении квартиры. Ответственная и приятная сотрудница.


Ответы пользователей
Мария Забава
2015-01-23
Кира, а я хочу порекомендовать ещё Зубанова Сергея. Очень приятный молодой человек, знающий и энергичный, и тоже терпеливый, и профессионально подкованный. У нас со сроками была просто ОЧЕНЬ срочная ситуация, перед самым началом кризиса успели купить, и я считаю только благодаря его расторопности не попали на лишние деньги. За, что огромная ему благодарность! Работает в отделе "городской недвижимости", если, что-то можете к нему напроситься, думаю, останетесь довольны, как и мы.
Лариса Викторовна Басенко
2015-01-17
Kira, мы квартиру в новостройке приобретали в Новокосино. Сначала сдавать будем, потом внуку перепишем. Мы дотошные очень. А Марина нас вытерпела и грамотно нас проконсультировала. В общем, оформили договор покупки.
Kira
2014-12-31
Скажите, пожалуйста, а с чем обращались? Просто надо начинать тоже делать, что-то с квартирой. У нас пятиэтажка, давно сдаём квартиру, вот сейчас думаем может продать её и вложить деньги в новостройку, потому что проконсультировались со знакомыми, вроде как говорят продать можно больше пяти миллионов, на эти деньги двушку можно взять, может немного добавив, нет смысла уже её держать в таком виде, копейки получаем за аренду. В общем, план такой - продать свою, купить новую. Хотелось бы знающего риэлтора, конечно, вот советуют НДВ недвижимость.
Ответить на отзыв