- независимый сайт отзывов о компаниях
203 135
Компания просмотрена: 158614 раз

Отзывы про НДВ-Недвижимость

Трубная площадь 2
8 (495) 988-44-22 8 (800) 200-44-02
Попова Кристина
2014-12-15
Рассматриваю приобретение жилья, квартира ищется для приобретения под себя, бюджет не сильно большой, в идеале бы до 4 млн. уложиться, ну и метраж чем больше - тем лучше конечно. Территориально г. Мытищи, Москву по понятным причинам не рассматриваю, дорого, недостаток метража, думаю объяснять никому не надо, многих проблема. Увидел баннер этого вот объекта «Мытищи lite». Пишут как массовую застройку со школой и садом, даже поликлиникой, для нас эти факторы автоматом интересны, так как планируем детей в ближайшем будущем. Вроде зелено и красиво вокруг, водохранилище Пироговское рядом, зелёный массив. В общем, мы нацелены на то чтобы добыть информации по нему побольше, заинтересовал.


Ответы пользователей
Максим
2014-12-30
Объект интересен, спору нет. Но вот, кто они, застройщики OOO "СФД", с учредителями Ильягуев Фуад Яковлевич и Мамедов Сейран Оглы? Информация взята из проектной декларации с сайта НДВ. Построенных объектов нет, похоже первый проект. Не совсем понял про финансовую деятельность, за 2014 г. одни задолженности.(((
Попова Кристина
2014-12-26
Sepalla, а вы менеджер компании?
Sepalla
2014-12-16
Посмотрела, нашла то, о чём Вы говорите. Действительно достаточно недорого должны получаться квартиры, дома насколько вижу при всём при этом монолит+кирпич, что само по себе считается одним из лучших сочетаний, и по себестоимости не дешёвых. Вообще по расстоянию от центра Москвы обещают 20 мнут на авто. Интересно конечно будет проверить, но если даже минут в 40 будет выходить, то было бы отлично даже при таком раскладе. Потому, что от окраины самой то Москвы за это время не доберёшься. К тому же не знаю, видели Вы или нет, но там в пешей доступности будет открываться станция метро (Челобитьево), и от микрорайона будет 10 минут пешком. Вот это пожалуй самый жирный плюс всему этому. Правда пока не понятно в каком году, надо посмотреть будет.
Ответить на отзыв