- независимый сайт отзывов о компаниях
203 135
Компания просмотрена: 158615 раз

Отзывы про НДВ-Недвижимость

Трубная площадь 2
8 (495) 988-44-22 8 (800) 200-44-02
Надежда
2014-10-01
Обратились за покупкой квартиры к НДВ и не пожалели. Для нас было важно, чтобы можно было воспользоваться мат. капиталом. Выбрали ЖК Красногорский. ДДУ уже у нас на руках. Строительство идет быстрее даже, чем мы ожидали. Каждый день на сайт НДВ захожу в онлайн камеру смотрю, как стройка идет. ))))) В общем не бойтесь обращаться в эту компанию.


Ответы пользователей
Yana
2014-10-10
Нет, за материнским сертификатом вам в Пенсионный Фонд, вы посмотрите, на эту тему в интернете достаточно много информации можно найти. А ребятёнку должно быть не менее трёх лет. Так, что если подпадаете под это, то пожалуйста -вперёд! То есть это будет ипотека у вашей подруги в любом случае, я правильно понимаю? Если так, то материнским капиталом можно гасить часть ипотеки, или это может быть первым взносом. В Красногорском то да, недорого, так, что с такой ценой в принципе это всё вполне реально. А вы из какого корпуса?) Мы на этой неделе вот тоже были, наш стохановский пятый уже принимает законченный облик) Красота, даже окна вставлять начинают!
Marussua
2014-10-04
Приветствую соседей!) Из какого корпуса будете? Заходите, мы все здесь http://krsn-forum.ru/index.php А можете поподробнее расписать последовательность, как покупали с материнским капиталом? У меня подруга несколько месяцев назад родила тоже третьего, но пока по больницам полежали, вот только недавно дома. Я ей тоже удочку закинула насчёт Красногорского, здорово было бы, чтоб жили рядом, просила разузнать хоть откуда начинать. Ох, я представляю, как там это всё сложно. Куда хоть обращаться сначала, с СОБЕС?
Ответить на отзыв