- независимый сайт отзывов о компаниях
203 135
Компания просмотрена: 158614 раз

Отзывы про НДВ-Недвижимость

Трубная площадь 2
8 (495) 988-44-22 8 (800) 200-44-02
Маша Макс
2014-09-06
Получаю ключи на днях в Ромашково! Плюс звонил мой менеджер НДВ и обрадовал, что садик открылся. Спасибо за подход и профессионализм!


Ответы пользователей
Silver_in_gold
2014-10-24
Lisa_Liza, я отделку эту видела своими глазами, выглядит достаточно неплохо и достаточно качественно, у них в шоу-руме можно там всё посмотреть своими глазами, потрогать. Кстати, используют очень качественные материалы, достаточно известных фирм. Плитка Керама марацци, обои немецкие хорошие, ламинат не из дешёвых качественный, я посмотрела в интернете цена выше средней на него, так что, по износостойкости вполне хорош должен быть. Я даже подумала, что можно взять квартиру с ремонтом уже, красиво, дизайн мне понравился, к классике ближе который, и не заморачиваться, правда, с поиском рабочих, контролем, поиском материалов, да не меньше денег уйдёт, кажется. Кто как считает? Решаться?
Roma_kit
2014-09-21
О, я смотрю в Ромашково и военная ипотека даже есть, круто! Не много кто с ней работает. И ещё Центральный они с военной ипотекой продают, надо будет брату сказать, а то они последнее время тоже о своём жилье призадумались, снимают уже 3 года. Скажите, я правильно понимаю, что садик открылся прямо на территории ЖК, и трудностей с тем чтобы записать и привести ребёнка нет? И ещё вопрос относительно школы, тот же самый, а то я что-то информации о школе особо не вижу. Строится ещё?
Lisa_Liza
2014-09-10
Вообще же, насколько я вижу на сайте, у них есть возможность сдавать квартиры и с отделкой, вот даже фото выложены. Тут жаль, только одно позволяет система загрузить, но у них на сайте их много, варианты отделки разные. Вроде как выглядит на фото не дурно, симпатично даже, некоторые варианты понравились, больше к классике, конечно, тяготею. Вот интересно, что за материалы они используют. Уж больно выглядит не плохо. А у меня почему-то твёрдое убеждение, что эта "казённая" отделка хорошей быть не может. Не знаю, может быть и ошибаюсь, хотелось бы отзывов об эксплуатации.
Sea
2014-09-08
Садик у них да, заработал. Я пока недавно в этой теме, смотрю на сайте у них, на форуме зарегистрировалась, читаю. В этом садике заведующая такая молодец, инициативная такая, отписывается прямо сама, на вопросы отвечает. Ну из того, что я поняла, дефицита в местах в садик нет, спокойно записывают, и спокойно принимают. А вы ключи получили, в садик тоже уже успели записаться? Хотела спросить чисто меркантильный вопрос, скольки комнатная квартира? И как вам вообще квартира под финал сдачи? Я имею в виду нормальное состояние отделки, стены, полы сильно выравнивать надо?
Ответить на отзыв