- независимый сайт отзывов о компаниях
203 135
Компания просмотрена: 158614 раз

Отзывы про НДВ-Недвижимость

Трубная площадь 2
8 (495) 988-44-22 8 (800) 200-44-02
Дарья
2014-08-20
"Ленинградский" получил разрешение на строительство и постановление об утверждении ГПЗУ. Начало строительству практически ПОЛОЖЕНО! Я так и знала, что с осени начнётся движение, вот почему-то чувствовала. Есть кто-нибудь из "старичков", кто ждал Ленинградский с листа ожидания? Поделитесь, кто, сколько, что собирается брать? Я ориентировочно на однушку. Менеджер уже звонила, сказала разрешение есть, скоро можно будет оформлять. Жду пока.


Ответы пользователей
Елизавета
2014-09-30
Если уж решаться, то решаться сейчас, потому что на старте продаж у них ещё тишина, а потом дорожать начинает быстро и уже переплачивать придётся, обидно, может и немного, конечно, но потом при ремонте каждые 50 тыс. ой как пригодятся. Мы уже имели опыт ремонтирования вот такой же квартиры "с нуля", я вам скажу, это очень и очень тяжело и дорого. Учитывая, что у меня муж делал добрую половину сам, у нас ушло 600 тыс. на двушку только на ремонт, с простенькими материалами. Да вроде уже сошёл на нет этот негатив, там доводы то их яйца выеденного не стоят) Попугали народ и молчат, вернее, попробовали попугать)) Те, кто там был хоть раз, поймёт, что речь вести не о чем. Кстати, детский сад открыли там новый, буквально на соседней улице, хорошенький, большой такой.
Киара
2014-09-27
Елизавета, так они слюной брызжут, что коллектор переделывать слишком дорого, и они это для "отвода глаз" обещают, что мол там море коммуникаций проложено "под ним", а паркинг подземный тоже пообещают - и не сделают)), короче говоря они уже не знают, что сказать (как в рекламе про планшет)))), но всё говорят и говорят. Хотя, сейчас стройка в более активную фазу войдёт, и мне кажется все они поисчезают, говорить будет не о чем. Вот честно, сама жду-жду, но понимаю, что брать надо сейчас, если брать, потому, что брать дороже, столько прождав - это уж совсем смешно. Так, что я уже без 5-и минут, я надеюсь)), решусь).
Елизавета
2014-09-22
Насколько знаю, у них там проблемы с коллектором, запах стоит, не приятный, мягко говоря;) Уж лучше бы эти экологи действительно делом занялись, и добились модернизации коллектора, а не ерундой страдали правда. К стати, застройщик Ленинградского этот самый коллектор собирается переделывать, запах уйти должен. Так, что местным бы радоваться, что им на халяву такая выгода прилетит, а они всё равно бузят. Я видела их выпады тоже, даже не отвечаю, на каждый роток не накинешь платок, бесполезно это. У меня вот вопрос, может кто знает, почему два корпуса в продаже, а заявлено вроде бы три? И на плане три домика стоит.
Bkma
2014-09-16
Это экологическая шайка-лейка воду мутит. )) Они на всех форумах Ленинградского засели, слова не дают сказать. А по сути их баталии только сиденьем возле монитора и ограничиваются, за исключением того, что как оголтелые звонят и пишут в Главархитектуру, откуда им приходят банальные отписки (тоже не всегда совпадающие с действительностью), которые они и несут впереди себя, как флаг. Действительно, на это всё не стоит обращать внимания. Оно "отпадёт" само собой, когда стройка будет набирать обороты. Есть разрешения, офис НДВ уже стоит на объекте, есть договора уже первые. Стройка идёт! Не стоит смотреть на тех, ко плачет по прошлогоднему снегу.
Киара
2014-09-04
Екатерина, вы поменьше обращайте внимания на людей, у каждого свои интересы, и те, кто пишет негатив, вполне могут быть и не жителями, и не покупателями, и вообще людьми не причастными, а работающие на фирму-конкурента. Таких людей на форуме предостаточно, так, что не читайте всё подряд, и не принимайте всё за чистую монету. Ленинградский начали продавать со 2 сентября. Квартиры уже доступны для выбора, брони, покупки, однушки уже разбирать начали, как всегда, одними из первых. И обещают уже на днях первое подорожание. Так что, если ещё не обращались, то уже самое время.
Екатерина Матвеева
2014-08-28
Откуда в людях столько агрессии, я просто поражена, смотрю на одном из форумов местные прямо неистовствуют, уже, что только не придумывают, даже задним числом какие то собрания проводят)) И смех и грех, но почему то даже обидно. Я знаю, что местные всегда и везде против строек, но первый раз столкнулась с тем, что меня интересует, и мне не приятно. Почему люди воспринимают соседей будущих в штыки, если даже их не знают. И против дома, я не могу понять, что они имеют, он будет во первых в отдалении, а во вторых за счёт его строительства им на халяву поменяют канализационный коллектор, который воняет уже несколько лет, и не даёт жить спокойно. Вот где тут логика!?
G&S
2014-08-25
Пишут то красиво, и если цена будет приемлемая, то отличный проект! Но, что то я смотрю, уж больно круто выглядит, и авторский проект, и подземная парковка, и всё остальное, на экономный вариант не тянет. А мы вот недалеко от Москвы как раз, что то ищем, и расчёт на сумму не более 4 млн., ну и естественно метраж желательно не слишком маленький, не студия, не маленькая однушка. Как думаете, его скоро начнут продавать, цена скоро будет известна? Сколько он может хоть приблизительно стоить? Просто пока хочется понять, стоит на него рассчитывать нам с нашей суммой или нет.
Enya
2014-08-21
Да, и я тоже нашла у них уже документацию на сайте, для тех, кто интересуется дам ссылку здесь: http://novostroyki.ndv.ru/baza/6746-about/. Мне тоже интересно, уже кто-то звонил, интересовался, когда квартиры будут доступны для брони, приобретения? Пока что, судя по тому, что написано у них на сайте, официальные продажи пока не открыты. Не знаю, есть ли смысл звонить, на следующей неделе может быть попробую, но не уверена, что они скажут что-то отличное от того, что написано. В новостях к объекту от 20 августа новость эта тоже уже появилась: Застройщик проекта ООО «Агиасма» совместно с компанией «НДВ-Недвижимость» сообщает о получении разрешения на строительство ЖК «Ленинградский». Сегодня это один из самых ожидаемых проектов на первичном рынке ближнего Подмосковья. Три дома с яркими и выразительными фасадами будут построены в Химках в 4 км. от МКАД. В жилом комплексе «Ленинградский» есть предложения на любой вкус – от экономичных студий до просторных квартир площадью 86 квадратных метров. Сейчас открыта запись в листе ожидания – менеджеры компании «НДВ-Недвижимость» принимают заявки на квартиры. Как только начнутся продажи, сотрудники обязательно проинформируют об этом всех потенциальных покупателей. Жилой комплекс «Ленинградский» уникален по своей архитектуре. Несомненно, этот проект станет символом нового образа города. На Ленинградском шоссе расположатся современные высокие дома, фасады которых будут выполнены в кофейных и белых тонах, а также украшены эффектными оранжевыми вкраплениями. Химки - это один из самых благоустроенных городов Подмосковья, поэтому в ближайшем окружении новостройки есть все, что нужно для комфортной жизни: школы, детские сады, поликлиники, фитнес-клубы, магазины, кафе, торговые центры. Дорога до известного ТРЦ «МЕГА» занимает буквально 3 минуты, а за небольшими покупками жители домов смогут спуститься в магазины на первых этажах комплекса. Для автовладельцев в жилых домах предусмотрен подземный паркинг, а на территории возле дома - гостевые автостоянки.
Ответить на отзыв