- независимый сайт отзывов о компаниях
203 135
Компания просмотрена: 158614 раз

Отзывы про НДВ-Недвижимость

Трубная площадь 2
8 (495) 988-44-22 8 (800) 200-44-02
Fellchen
2014-07-20
Мегаполис у НДВ говорят должен выйти в продажу по осени, никто ещё не вставал в лист ожидания, нет тут таких? Я записался предварительно на двушку. Хотя пока ни ценника, ничего не ясно, но вроде как обещали день в день оповестить как откроются продажи, возможно даже заранее. Сказали, что если в один из первых дней успеть взять, не будет ещё ни одного подорожания, документы успеют оформить, вроде как и какие-то скидки дополнительно будут, и выбор - весь, и ажиотажа не особо. Хотя, мне кажется в первые дни наоборот, самый наплыв будет. Но их то дело конечно, консультировать, записывать, чтобы продажи были. Не знаю, посмотрим, но то, что без единого подорожания возможно получится взять, мне эта идея понравилась. Поскольку хочу не меньше 50-ти метров квартиру, цена, вернее разница в цене, для меня актуальна.


Ответы пользователей
Zero-01
2014-10-14
Возле леса уже работает техника, сегодня 2 экскаватора видела, кажется дело пошло. Офис НДВ пока что в недоделанном состоянии, но в принципе-то туда только технику завезти и осталось. На стройплощадку меня еле пропустили, уже всё огорожено, не пройти ни пролезть.) Сказали в следующий раз только в сопровождении работников, больше не пустят. Так что движение уже кажется какое-то намечается. Будем надеяться и с документами дело не заставит себя ждать, многие уже ждут, по форумам столько народу вижу, читаю. Мне кажется даже Новокосино не конкурент Мегаполису будет.
Labusa
2014-10-01
Даа уж, действительно, я думала там какое-то хозяйство целое, а там действительно - остров один остался, снести это не составит труда наверное, времени не должно занять много. Я не вижу в этом большого минуса, что территория не свободна, в таком случае. 3 октября, послезавтра будет очередное собрание рабочей группы, слежу за информацией на одном из форумов, там об этом пишут. Надеюсь что-нибудь прояснится в скорейшее время с началом стройки. Жаль конечно, что нельзя купить прямо сейчас, подвисла с деньгами, класть в банк на короткое время смысла наверное нет, потому, что обещают то сентябрь, то октябрь, наверное до зимы уж точно, так, что смысл всяческий теряется. Эх, вот как-то люди рискуют, без документов покупают, а я вот жду, чтобы по всем правилам было, с полной гарантией. Кстати, о страховании сделки слышала, кто-нибудь знает об этом что-то, может имели дело?
Daytona
2014-09-29
Екатерина, с сентября как видите, не начали, возможно, не начнут и с октября. Вы заходите на сайт продавца (НДВ недвижимость), там информация появится быстрее всего, как только, что то изменится. Не утверждён ещё план ГПЗУ, кто-то говорит, что будут даже менять ещё этажность. Но вам лучше всего встать в лист ожидания, и о начале продаж менеджер уже будет извещать по телефону, как только так сразу). Я в этом "листе" уже пару месяцев, записывалась летом. Вот жду пока, периодически просматриваю, что народ пишет в сети, есть интересные форумы, в основном где общаются проф риелторы, у них бывают достаточно интересные мысли. Вообще народ ждёт, профи готовят инвест. Ну, а я так, для себя, место просто нравится, по старой памяти. Район не плохой, очень зелено, такого уже практически нигде не осталось. Пы. Сы. Вот так вот выглядят сейчас эти "теплицы". От них по сути только каркас остался, стёкла и укрывные материалы давно растащены. Так что, там только трактором разровнять, да в кучу сгрести, ломать там особенно нечего, капитального ничего нет, и не было. Пустырь, на опушке леса.
Екатерина Ревищина
2014-09-12
Если начнут продавать с осени, с сентября, как обещают, то сдавать дома первые будут, когда? Ничего не знаю о новостройках, возможно будем брать Мегаполис, удобен нам по расположению. Но зверски смущает конечно тот факт, что так рано приходится покупать, чтобы уложиться в цену. Очень это волнительно. Но, кажется ничего не поделать, надо решаться, другого такого шанса может не представиться, ведь это Москва, прописка, льготы и всё такое. Мы двоих детей имеем, в пригород переезжать возможности нет.
Чайкина Анастасия
2014-08-31
Ух ты, правда место какое зелёное! Классное вообще. Я проект смотрела, и тоже думала, ну вот нарисуют же всегда этот лес, а на самом деле пустырь пустырём, а тут и действительно целое море зелёное, мне он нравится всё больше и больше! Вот интересно, цена может измениться или нет до старта продаж, никто не сталкивался? От 90 тыс. стоит у них вроде сейчас, надеюсь, что с такой начнутся и продажи. Очень очень планируем взять тут квартиру, район подходящий, я даже не думала, что что-то такое масштабное будет тут строиться, однако же сноса этих конструкций я не учитывала. Я если честно вообще думала, что там ещё всё это функционирует, как то мимо проезжаешь, но внимания особого никогда не обращала, да и то, я только с другой стороны, в сам район никогда не въезжала.
Сантафэ
2014-08-10
Нашла фото и в интернете. Теплицы там конечно поражают масштабностью, но судя по всему все конструкции лёгкие, я не думаю, что слишком много времени займёт их снос, и возникнут какие то проблемы. Действительно, агрофирма на этом месте функционировала в полную мощь. Потрясающий парк, кстати, очень большой!, на фото так же видно. Цена на сайте НДВ указана, от 90 тыс. Я предварительно на однушку встала. Посмотрим, надеюсь метров 40 можно будет взять. Правда планировок пока так и нет, в слепую. Но не думаю, что будет, что то архи неудобное, дома современные уже сейчас строят, тут кухонь по 6 метров не будет явно)) Меня не пугает большой проект, наоборот хорошо, меньше шансов, что стройку заморозят, да и абы кто строить такое не возьмётся. Должно быть всё нормально, косяков пока нет.
Леонтьева Марина
2014-07-25
Думаю, все бы Вам только благодарны были, если бы нашли время съездить на объект, и разведать обстановку там. Ну это если есть желание. Я вот собираюсь которую неделю, практически с того времени как узнала о нём, и всё никак, дела да случаи, да работа. А в выходные хочется с семьёй провести, такая жизнь, прямо каждая минута на счету. А фотографий то близлежащего района нет. Хотя, в принципе, примерно представляю, опять же в электронке смотрю на этот парк, и только он в меня вселяет оптимизм в этом месте, рассчитываю на него как на место, где можно гулять и отдыхать по выходным с семьёй. Надеюсь, там не сильно всё загажено людьми. А ещё, грандиозность размеров Мегаполиса конечно немного смущает, обычно в таких местах берутся сразу за несколько домов первой очереди, и тянут их достаточно долго. Может предубеждения конечно. но последнее время такая нездоровая тенденция появилась, я вижу.
Alekz
2014-07-22
Хоть бы создали официальный форум Мегаполиса, уже побыстрее. А то, уже как нечего делать, изучил несколько площадок, подобных этой, по недвижимости. Обсуждать его начинают, не массово конечно пока, да и нужных тем не нахожу, народу мало, всё разрозненно. ТС, если будете брать сразу со старта продаж, то подорожание не застанете, не должны, по крайней мере. Но там тоже свои нюансы, обычно почти везде, в первые дни-недели идёт стандартная неразбериха с документами, в этом плане, либо проверять и не доверять, либо довериться и брать не глядя. Потому что это сугубо "детские болезни" КАЖДОЙ новостройки на раннем этапе продаж. Жаль, что планировок пока нельзя нигде посмотреть, что это за дома то хоть будут, серия какая, или что-то на эксклюзиве намутили?
Ответить на отзыв