- независимый сайт отзывов о компаниях
203 135
Компания просмотрена: 158615 раз

Отзывы про НДВ-Недвижимость

Трубная площадь 2
8 (495) 988-44-22 8 (800) 200-44-02
Стив Антонио
2014-06-10
Мегаполис или Новокосино, выбираем. Осенью в продажу у НДВ выходит продолжение Новокосино, только это будет не Реутов, а Москва, недалеко от Новокосино, но от метро уже чуть дальше, только на маршрутке добираться. Изначально думали брать квартиру в Новокосино, Либо Ноквокосино-2, теперь этот Мегаполис у нас как яблоко раздора с женой, она твердит, что надо брат полноценную квартиру уже в Москве, он всегда будет цениться выше, а я по прежнему как считал, так и считаю, что не смотря на то, что Москва или нет, а вблизи метро и удобней и выгоднее брать. Да к тому же Мегаполис вообще даже ещё не продаётся, сколько его ждать придётся ещё. А из Новокосино, либо готовое уже есть, либо больше половины готовое. Прозаичный вопрос - что делать? Оговорюсь сразу, квартиру берём для жизни, но как второе жильё, в Москве тоже есть одна, правда маленькая катастрофически для нас, но как место прописки она у нас и останется, если что, я по крайней мере так планировал.


Ответы пользователей
Ymka
2014-07-16
Почему их вообще люди сравнивают, когда ничего общего нет не то, что в сроках, и расположении, что вы говорите, а вообще - у них нет общего ничего. Новокосино отдельно строится, Мегаполис отдельно, застройщик то не один и тот же. Что их один с другим сравнивать, тут может быть совершенно другая история. Главным плюсом Мегаполиса, мне видится именно эта массовость застройки, глядишь люди будут брать, в надежде на то, что сады со школами им сделают государственными, а так ли это будет, тоже пока не ясно. Но если что, в окрестных домах есть, что то своё, или там настолько на отшибе, что только на своё собственное рассчитывать придётся. Я пока ничего не решила, просто интересует информация, и эта, пожалуй в первую очередь, поскольку в семье двое детей, критерий выбора квартиры очень сужен.
Soninka
2014-06-28
+1 А ещё, помимо разницы в сроках, у них совершенно разное расположение, хоть они и недалеко друг от друга. Но один-то в Москве, а другой, как ни крути, Подмосковье. Я думаю, это для многих тоже имеет большое значение. Сейчас много таких ЖК, в которых стоит такой выбор, где-то Москва и всё вытекающее, а где-то не Москва, но удобная транспортная доступность. И уж решать каждому за себя, что выбирать. Для кого-то важнее Москва, там льготы, прописка, субсидии, и т. п. А некоторые с удовольствием за город переезжают, не взирая ни на что, идя на поводу только у своих желаний. Мегаполис-то вообще на пограничном расстоянии, Москва, но уже 1 км. от МКАД, тут хоть как-то можно рассуждать об экологии, в отличии от Москвы ближе к центру, где дышать вообще нечем.
RICH
2014-06-24
ТС -странный вопрос) У них разница в сроках достаточно большая, в Новокосино уже достроенные дома, хоть завтра заезжай и живи, а в Мегаполисе не начинали даже кран собирать. Если настолько всё равно на сроки, то я бы взял Мегаполис, он изначально в более выигрышном положении находится нежели Новокосино, я бы Москву и Реутов сравнивать не стал всё же. Если квартиру соберётесь продавать когда-то, то эта небольшая разница в расположении выльется в очень большую разницу цены, хотя о Новокосино тоже ничего плохого сказать не хочу, адекватные цены, адекватны качеству, для своего покупателя очень не плохой вариант. Молодым семьям наверное подойдёт как нельзя лучше.
СЛ@ВИК
2014-06-20
Встал в лист ожидания, очереди там уже не маленькие. В Какую цену будет стоимость самого небольшого метража в реале, мне интересно? Предполагаю для инвеста взять 2-3 небольшие однушки, лучше студии, если будет возможность. Я однозначно думаю, что Мегаполис будет ничуть не меньше популярен, чем Новокосино и Новокосино-2. Все кто хотел купить в Реутове, уже купили, площадей продано немерено, третий такой проект бы не прокатил, пошло бы уже перенасыщение рынка. Взялись строить в Москве, и это правильный маркетинговый ход, тут не надо быть ясновидящим, чтобы предрекать ему успех. Но естественно, только на стартапе, без промедлений.
Petrova
2014-06-18
Такие самодостаточные жилые комплексы, что "Новокосино", что "Мегаполис" всегда будут у покупателей в почёте, потому, что в них и правда есть всё необходимое для жизни, вне зависимости от того где они расположены. Не имеет местонахождения удобство, будут брать ведь и не только москвичи, жителей Подмосковья, работающих в Москве, и мечтающих. огромное множество. Я бы даже сказала, что они друг друга дополняют хорошо, и правильно говорите, во взаимосвязи этих двух объектов будет не мало плюсов, что для одних, что для других.
Pasha
2014-06-15
ТС, да, интересный вопрос, и сама об том думаю. Всё же интересно, что больше в людях преобладает, чего хотят видеть от современных новостроек: удобства, доступности дорожно-транспортной сети, включая и метро тоже, либо нужна исключительно московская прописка, и это имеет большее значение. Но скорее всего, район будет одним из сотен других таких же, будут брать по удобству расположения молодые семьи, не желающие терять прописку и пользующиеся льготами. Только вот будут ли активно брать ипотеку на столь раннем этапе или нет, не знаю, всё же ждать его немало придётся, не отпугнёт ли народ? А словосочетание «Мегаполис» выглядит, как продолжение Салтыковского лесопарка", конечно, греет душу, если, конечно, оно соответствует действительности.
Sqvall
2014-06-14
Akim, по поводу школ и садов конечно очень отлично, что они будут. Вроде как обязали в обязательном порядке строить социальную инфраструктуру, только не все это соблюдают, вроде и запланируют, а потом в итоге это не школа, а магазин, не сад, а коммерческая клиника. Сколько раз такое уже встречала. Хорошо, что тут будет всё своё, только конечно это массовая застройка, такое количество детей по окрестным было бы не распределить, без собственных ресурсов новостройке бы и разрешения не выдали. Только вот, как был случай с Царицыно, недавно только он решился. Застройщик-то все свои обязательства выполнил, построил, а город на баланс решил не принимать, якобы делайте коммерческое своими силами. Народ хоть молодцы, взбунтовался, и город-таки пошёл на встречу, взяли на баланс, теперь всё бесплатное. Вот как бы и тут такого варианта не было, микрорайон то огромный, народу заселено будет мне кажется даже больше чем в Новокосино-2.
Akim
2014-06-12
Нашла фото Мегаполиса, это об этом вы говорите, да? Просто смотрю, правда его не продают ещё, нет толком никакой информации, вижу только вот это, описание к объекту. Микрорайон «Мегаполис» - это новый современный формат жилья, который объединил в себе технологии строительства монолитных комфортных домов и отличную экологию местности. Приобрести квартиры в «Мегаполисе» на старте продаж, можно будет по самым выгодным ценам. Несмотря на то, что территориально район относится к Восточному Административному Округу Москвы, по ценам он сопоставим с лучшими предложениями Подмосковья. Кроме того, будущие покупатели несомненно оценят прекрасную экологию местности. «Мегаполис» выглядит, как продолжение Салтыковского лесопарка, уникального природного заповедника, где растут вековые деревья и редкие виды растений. В высотных домах представлен большой выбор квартир разной площади, среди которых подходящий вариант найдут и молодые люди, и многодетные семьи. Жители «Мегаполиса» будут пользоваться новыми современными школами, детскими садами, поликлиниками, паркингами, торгово-развлекательными центрами, спортивными комплексами и все это будет построено на территории микрорайона. Родителям не придется стоять в очереди на запись в образовательные учреждения: две школы рассчитаны на 2 300 учеников, а детские сады более чем на 1000 малышей. На первых этажах жилых домов будут работать магазины, отделения банков, химчистки, салоны красоты и другие объекты, необходимые для комфортной жизни. Продолжительный шопинг, отдых в кафе и кинотеатрах владельцы квартир смогут устроить в одном из торговых центров. На территории микрорайона планируется создание просторного паркинга, рядом с домами спроектированы гостевые автостоянки, на территории комплекса предусмотрена многоуровневая стоянка. Всего в «Мегаполисе» будут созданы места для парковки более чем 7 000 автомобилей.
Ответить на отзыв