- независимый сайт отзывов о компаниях
203 135
Компания просмотрена: 158615 раз

Отзывы про НДВ-Недвижимость

Трубная площадь 2
8 (495) 988-44-22 8 (800) 200-44-02
Д. Оборин
2014-06-09
Всё хочу спросить по поводу Планерного в отношении стоимости, это вообще не большая цена считается за данное предложение? Несколько раз уже брался просматривать недвижимость на севере, и к сожалению понял только одно, что это чуть ли не самое дорогое направление. Но в отношении Планерного тоже читаю, немного смущает то, что сначала не было разрешения на строительство, если верить отзывам. Хотя. может быть и это тоже не редкость уже. С покупкой недвижимости не имел дело ровно 20 лет, и чувствую так. не мало, что изменилось. Может быть есть какой то свой форум у этого "Планерного", где есть реальные покупатели? Вопросов много.


Ответы пользователей
Марина Сергеевна
2014-07-11
Татьяна, вот этот форум пожалуй самый правильный, и посещаемый, и достоверный в плане информации: http://planerforum.ndv.ru/. Покамест всё гладко, стройка идёт на всех парусах, я уже практически успокоилась по поводу строительства. Говорят, что достроят во что бы то ни стало. Да я и сама думаю, что если уж открещиваться, то сделали бы это в самый трудный момент, когда с документами проблемный момент был, а уж сейчас то вообще ничего не мешает, строй не хочу, и строят (тьфу-тьфу-тьфу). Но на вид то вообще радует, учитывая короткий срок строительства, очень прилично продвинулись, 2 этажа уже считай, пусть и паркинг. Татьяна, а вы в каком корпусе брать думаете?
Татьяна
2014-06-14
Мне тоже дом нравится, место, дай бог, чтобы все гладко было. Подскажите, пожалуйста, эти форумы. Сейчас прочитываем договор дду.
Марина Сергеевна
2014-06-13
Сомнения это нормально) Причём сомнения никак не зависят, ни от этапа, ни от надёжности застройщика. У меня лично сомнения зависят от размера суммы, которую я собираюсь потратить)) Нет, я нашла несколько форумов, "живых", где по Планерному обсуждают реальные люди. У многих сомнения, но, сейчас как бы повода реально нет сомневаться, не знаю, что дальше будет но стройка идёт, документы все есть на неё, остановиться она не должна, не из-за чего больше. Дорожает он не сильно, вроде как, поэтому я тоже пока в режиме ожидания, месяц-два повременю, если к концу лета всё без изменений в худшую сторону, то решусь купить. Я вообще давно на него смотрю, когда ещё стройка не шла. А так, из плюсов, для меня как было так и есть, цена приемлемая, за такие деньги очень хороший дом, с хорошим качеством. ТС, а вы купили уже?
Татьяна
2014-06-13
Здравствуйте! Тоже ищем ральных покупателей, просматриваем форумы - только старые обсуждения. Были на объекте - работы идут, документы все есть, и вроде даже решились - но все равно остаются сомнения)
Ответить на отзыв