- независимый сайт отзывов о компаниях
203 135
Компания просмотрена: 158616 раз

Отзывы про НДВ-Недвижимость

Трубная площадь 2
8 (495) 988-44-22 8 (800) 200-44-02
Антон Живулько
2014-05-05
Видел сегодня в анонсе у НДВ очень интересный объект в Красногорском районе, ЖК "Сказка" называется. Я собственно "Красногорский" смотрел, а этот так уж, за одно глянул. Он не на много дороже, к слову сказать, и дальше находится, но по концепции удивительный просто, аж тему создать решил. На вид похож на некую альпийскую деревушку. Видел кто его? Удивительно красивый, никогда не думал, что скажу такое о многоквартирном строении, но тут даже и квартирами то язык не поворачивается назвать, индивидуализировано конечно всё по максимуму, и очень стильно выдержано, любители стиля шале оценят, думаю.


Ответы пользователей
Preto_g
2014-08-13
Парк уже вполне себе осязаем, на повороте повесили баннер, как всё это будет выглядеть. Через парк пойдёт и новая дорога в "Сказку", там ведь кроме грунтовых да отсыпных дорог и не было ничего до реки. С позиции местного, скажу, что не сильно рады мы переменам, однако если всё будет именно так как заявлено, деликатно, в согласии с местными жителями и природой, то я не против облагораживания земли, которая, к великому сожалению, последние годы всё больше и больше напоминала пустырь. Ну ничего не удаётся сделать с праздными компаниями, приезжающими отдыхать к реке, и не желающими убрать за собой мусор. Теперь хоть слабая надежда есть, что берег будет наконец снова чистой и красивой зоной отдыха. Смущает немного конфигурация парка, дорога его "режет" на две части. Логично ли это, рационально ли? Вернее, нам-то не плохо, а отдыхающим как?
Логинова Дарья
2014-08-03
Я смотрю уже построили забор, кран есть, значит хоть какие-то работы уже начаты. Я сейчас вот сравниваю пока мкр. Красногорский и ЖК Сказка, хочу съездить посмотреть и тот и другой, конечно подозреваю, что Сказка чуть дальше, но уж больно интересный он быть обещает, если не на много дальше, то моя чаша весов в его сторону перевесит, тем более, что в Сказке проблем пока никаких на горизонте нет и уж больно заманчиво звучит эта история с зоной отдыха на Набережной, я нечто подобное видела в одном элитном доме отдыха, подумала ещё тогда про себя, что жить бы в таком месте, вообще сказка. А кроме меня эти два объекта кто-то сравнивал интересно?
Яночка_8173
2014-07-31
Татьяна, не знаю откуда у вас такие сведения, что нет документов, что всё раскуплено. Так что, либо вас кто-то сильно ввёл в заблуждение, либо плохо искали информацию. Кроме официального сайта больше ничего можете не смотреть, на разных сайтах информация может быть искажена. Никаких сложностей река в проект не привнесла. Место выбрано было специально под эту новостройку. Весь рельеф будет создаваться искусственно, там ровная поверхность, река не влияет на сложность никак). У меня есть вот такое фото, посмотрите, на ровную поверхность, ничем не отличную от любой другой местности.
Татьяна
2014-07-28
Ездили, смотрели на место. Красиво, речка вокруг. очень хотим купить там квартиру, но так страшно без разрешения на строительство. Столько всего понаписано про подобные продажи. ЖК планерный, в академике, что то с коммуникациями, а тут такая местность сложная, как мне кажется, из за реки. Нас заинтересовали два дома, в одном уже говорят все продано. Даже без разрешения, а уже все продано.
Elodeyaruz@gmail.com
2014-07-28
Для тех, кому было интересно взглянуть на местность, на реку и окрестности, выложу фото, наконец то выбрался туда, сам всё увидел. Поскольку в сети фото реальных практически не найти. Вкратце скажу, что увиденное оказалось лучше, чем я рассчитывал. Вопреки тому, что говорят некоторые, поблизости много всякой инфраструктуры, по ходу движения есть обыкновенная муниципальная школа (выглядит, кстати, очень прилично), дальше музыкальная школа, немного в стороне находится поликлиника взрослая и детская, так же по дороге видел небольшой овощной рынок. Прямо, когда едешь к объекту на Комсомольской есть Дикси.
Nat@li
2014-07-17
Я тоже обратила на него внимание, работаю сама в г. Красногорске, езжу из Москвы пока что. Но конечно удобно было бы жить где то поблизости, тем боле о квартире всё рано задумывалась. Интересно, а, что там с ипотекой, какие банки, какие проценты, или пока с этим вопрос открытый, продажи ведь если я правильно понимаю, только только начались? Может быть уже есть кто купил, расскажите о территории поподробнее. Я знаю, что там река, как далеко она вообще будет расположена, хоть пешком можно будет дойти, или из окон будет видно? Я так понимаю, этот же ландшафт диковинный и создавался с учётом реки, или просто решили сделать некое подобие альпийской деревни.
Ася Р.
2014-06-26
Насчёт детской инфраструктуры, наверно это имеете в виду? "Рядом с ЖК «Сказка» появится парк приключений с благоустроенной набережной. 18.06.2014 г. Рядом с ЖК Сказка появится парк приключений с благоустроенной набережной. Администрация Павловской Слободы и ГК Содружество совместно приняли решение о создании городского парка на берегу реки Истра. Детские площадки, велодорожки, хоккейное поле и удобные шезлонги – все это будет доступно не только жителям комплекса, но и всем любителям отдыха на природе. С проектом благоустройства парковой зоны можно будет познакомиться в ближайшее время. Начало строительных работ запланировано на июль 2014 года. По замыслу архитекторов, вдоль реки будут расположены террасы, смотровые площадки и деревянные настилы для прогулок. На верхней террасе парка будут созданы три игровые тематические площадки, рассчитанные на детей самых разных возрастов. Одной из самых интересных игровых зон станет старинный корабль. В качестве покрытия площадок будут использоваться природные материалы: песок и щепа. Для активного отдыха на территории парка будут созданы велосипедные дорожки и хоккейная площадка, где планируется проведение семейных соревнований. Особое внимание отведено ландшафтному дизайну парка, а его главным украшением станут цветущие деревья и кустарники. Создание парковых зон является неотъемлемой частью проекта «Сказка». На сайте у НДВ в новостях эту информацию видела, с неделю уже. Хорошо, конечно, если это будет не огромный комплекс, а такого плана клубный, для своих. Просто не хотелось бы эффекта "проходного двора". На некоторых форумах читаю насчёт речки, люди опасаются, смех, да и только, таких проектов с участием водоресурсов уже достаточно, и на основании их эксплуатации можно сделать выводы, что проблем особых не возникает, нужны лишь некоторые условия, как строительства, так и эксплуатации. Меня не пугает, хочется эксклюзива. Простых то полно, а таких, как Сказка пока мало.
Даня
2014-05-31
Мне тоже будет интересен. Сказка, если одно НО, если не начудят с инфраструктурой, если действительно будут строить обещанные школы и садик с замечательной программой Монтессори. Мы планировали в такой ходить со следующего года в Куркино. Не знаю, но в Москве жить с ребёнком, что то совершенно не тянет, ни меня, ни мужа. Детям хорошо за городом. А в Сказке кажется вообще обещают для детей, что то особенное, да и одна природа с воздухом чего стоят. Хотя у нас и в Куркино конечно в этом плане неплохо, но квартиру решено брать ещё одну всё равно, возможно и этот вариант одним из первых, посмотрим.
Ответить на отзыв