- независимый сайт отзывов о компаниях
203 135
Компания просмотрена: 158614 раз

Отзывы про НДВ-Недвижимость

Трубная площадь 2
8 (495) 988-44-22 8 (800) 200-44-02
Игорь_____
2014-04-07
ЖК Планерный, когда начнутся продажи? Знаю, что у этого объекта застройщик, который строит несколько объектов по Подмосковью, в принципе, наверно, есть люди у кого он на слуху, может быть, что подскажут, что ожидать от этой новостройки? Планерный рассматриваю для жизни, сразу говорю. Место нравится, большой зелёный массив рядом, хороший воздух. Эта часть севера города вообще считается одной из самых чистых. Метро далековато, но в принципе пользоваться у нас некому, поэтому на это особо внимания не обращаем. Знаю, что стройку задерживали из-за разрешения, может быть есть какие мысли, не может ли это вновь повториться?


Ответы пользователей
Ксения Гомонова
2014-06-13
Сейчас вовсю уже паркинг делают, монолит начали лить тоже достаточно бодро. Вообще, и народу, и техники на стройке достаточное количество. Вопреки прогнозам злопыхателей, Планерный строится и, правда, неплохо, об этом все говорят, даже самые скептически настроенные. Продажи уже открыты, недели 2 уже точно, ну как бы и обещали в начале лета, мне манагер так и говорил. Вот так выглядит сейчас уже паркинг под секциями В и Г.
Птицына Е.
2014-05-23
А что, сейчас работа на стройплощадке и правда не плохо идёт. Последнюю неделю специально наблюдаю каждый день, причём рабочие трудятся прямо до позднего вечера, никто не простаивает, заливают это бетонное основание. Как, что дальше будет, не понятно, но и планы-то строить особо не за чем, на данный момент порядок, и ладно. Кстати, никто не интересовался, когда откроют продажи? Я не то, чтобы определилась с ним, мыслей то много, но если всё будет и дальше в таком духе как сейчас, то не вижу оснований не верить в благополучный исход.
Ксения Гомонова
2014-05-20
Впритык ставят чтоб клиента привлечь, потом начинают ближе к концу "не понимать" почему не укладываются, это-то людей и бесит. Схема простая и читаемая с самого начала, но всё равно, чувство того, что говорят не правду не покидает. Смотря как пойдёт, но чтобы было к заявленному сроку Планерный надо не просто строить без остановки, а строить БЫСТРО. Вот как оно будет, пока не понятно, да заливают, да котлованы готовили, но ИМХО уж слишком долго они с ними вошкались, сама не была, но с трудом верится, что они прямо в таком плачевном состоянии там были. Поживём посмотрим. Пока вот так.
Dimmmon
2014-05-17
Не знаю, что будет дальше, но сейчас уже видно, что работа действительно началась, заливают бетонную стяжку котлована, и по фото видно, и по веб камере ещё лучше, дам если можно ссылку http://novostroyki.ndv.ru/baza/3741-about/ Вернулась надпись на сайте НДВ со сроком - 4 квартал 2015 года, какое-то время её не было, сейчас снова появилась. Надо думать, скоро начнут продавать. Только, на мой взгляд, всё равно со сроками уж слишком оптимистично. Не понимаю, вот зачем ставить так впритык, чтобы потом не уложиться, и опять породить кучу распрей, почему нельзя сразу ставить больше, люди будут отдавать себе отчёт в покупке, рассчитывать на определённое время. Однако же, несмотря на это, в числе многих, жду продаж.
Дина
2014-04-28
Общего у них только то, что в Химках оба, больше общего ничего нет, застройщик разный, ну и продают НДВ тоже. Аналогию проводят потому, что одна и та же волокита с документами была, вот слава богу в Планерном она закончилась, а в Ленинградском пока нет, что-то. Вообще, судя по тому, что нашла, метро там обещают в 2017-м году. Если планируете ждать строительство Ленинградского, то к тому времени возможно и метро будет)) шучу-шучу конечно, вроде лист ожидания у них висит, может скоро будут строить. Я им особо не интересуюсь, а вот Планерный рассматриваю как один из. Но тоже под вопросом из-за сроков.
Ponka77
2014-04-26
А меня вот интересует, у ЖК Планерный и ЖК Ленинградский, что то общее есть? Просто смотрю на некоторых форумах проводят аналогию между ними, что якобы как-то один от другого зависит. Я к тому, что можно сделать вывод, что если ЖК Планерный начали наконец таки делать, и разрешение получено, то и в ЖК Ленинградском можно ожидать в ближайшем будущем такого же результата? Один хоть делать начали, а в другом расположение нравится конечно больше. Есть лёгкая надежда на метро опять таки, хоть как вы говорите и в дальней перспективе. А дальняя перспектива - это когда, кстати?
Aka_patrick
2014-04-25
Да нет, камера в Планерном работает нормально сама смотрю чуть ли не каждый день, количество экскаваторов увеличивается, работы идут. В НДВ говорят, что в ближайшее время приступит к работе генподрядчик, и тогда уже спустя какое то время пойдут по нему продажи. Сейчас не продают, сами выжидают, и говорят, что зато, сразу как будут возможны продажи, купить можно будет уже по ДДУ. В принципе я их тоже понимаю, рисков для себя не хотят больше, хватило того раза. Но радует, что документы все есть, осталось только подождать, и ожидание уже не бесконечно, и не безнадёжно. У Ленинградского плюс - там метро недалеко будет, как раз недалеко от Меги, только конечно не близкая перспектива. Но всё же.
Игорь
2014-04-11
Не знаю уж, чем нравится вам больше Ленинградский, насколько вижу по имеющейся информации он прямо на Ленинградке стоять будет. Да и наличие таких торговых заведений, как Мега и Ашан, меня лично не радует. Это постоянная грязь, суета, и залётные машины, от которых не будет житься. А так же лица не славянской внешности, в изобилии (это мягко говоря). Беря по ценовому плану даже, на Молодёжной цены совершенно другие, чем в окрестностях 8-го микрорайона. Планерный нравится, но пока тоже жду, в любом случае не продают пока, да и уверенности пока, что нет. Даже камера сегодня у НДВ не работает, всё, хватит сказали.
Ответить на отзыв