- независимый сайт отзывов о компаниях
203 135
Компания просмотрена: 158621 раз

Отзывы про НДВ-Недвижимость

Трубная площадь 2
8 (495) 988-44-22 8 (800) 200-44-02
Владимир
2013-07-08
Продал через них быстро, профессионально квартиру и купил новостройку в Царицино-2, пока доволен, не было никаких сложностей нигде ни в чем. Приятно общаться, все подскажут, просто молодцы. Работаю уже с ними третий год.


Ответы пользователей
Красина Галина
2013-07-27
Узнала, ипотека в Царицыно у них возможна на любой объект, на любой стадии, всё, что есть в продаже доступно для ипотечного кредитования, так мне менеджер сказал. Даже машиноместо, и то можно в ипотеку взять, что меня удивило. Хотя почему нет, это ведь тоже часть дома. Скорее всего буду брать 23 корпус, из трёх, что собираются строить больше всего нравится как располагается. А может кто-нибудь сказать, как далеко от этих домов до станции Павелецкого направления пешком?
Sava
2013-07-22
Если банк кредитует, значит для банка этот объект зарекомендовал себя как благонадёжный. Видимо есть для этого какие то обстоятельства, потому, что именно поэтому банки неохотно и кредитуют ранние стадии строительства, ненадёжные они в основной своей массе. Вы апартаменты хотите брать?
Luda Moroz
2013-07-10
Скажите, покупали вторую очередь Царицыно или в апарт-комплексе, в ипотеку или так? Просто мне предстоит ипотека, вот выбираю пока, но, что удивительно, не многие дают ипотеку на такой стадии как сейчас в Царицыно. В основном кредитуют когда почти половина выстроена, это-то меня и останавливает, там стоимость уже совсем другая получается, и сумма ипотечного займа соответственно тоже, переплачивать совсем не хочу такие деньги. А на котловане предложений очень мало. И Царицыно вот как раз одно из них.
Ответить на отзыв