- независимый сайт отзывов о компаниях
203 135
Компания просмотрена: 158616 раз

Отзывы про НДВ-Недвижимость

Трубная площадь 2
8 (495) 988-44-22 8 (800) 200-44-02
Me4ta-vinni-puha
2013-06-20
Смогла приобрести недорого квартиру через данное агентство недвижимости. Бюджет покупки был всего 4, 5 млн максимум (хотя рассчитывать могла реально только на 4), да ещё к тому же нужна была вторичка. Перебирала сначала объявления сама, но скоро поняла, что больше половины из них всё равно принадлежат агентствам, остальные либо уже не актуальны, либо вообще просто картинки, а наповерку оказывается совершенно другая квартира в совершенно другом состоянии. Так и добрела до НДВ-недвижимость, сразу огорошила их ценой, решила, если вдруг повезёт, то здорово, а нет, значит нет. Конечно мне сказали, что вариантов не много будет, но, то, что варианты будут меня уже порадовало). Не скажу, что нашлось что-то быстро, это было бы не правдой, наверное, около месяца я свою квартиру ждала, но к моей радости дождалась, моя менеджер Светлана, сделала практически невозможное, нашла для меня просто замечательный вариант, там срочно продавали, а мы подсуетились и срочно купили.) Так, что не нужно думать, что в агентствах всё дорого, я вот рискнула и хоть и не так просто, а купила и не дорого и через агентство. Наверное даже удобней вышло, сама я не нашла бы такого.


Ответы пользователей
Karina
2013-08-23
Действительно, за 4 млн мало, что есть, если и есть, то совсем убитые "баппкины квартиры" как я их называю. Там лям ещё в ремонт надо вбухать, как минимум, всё считай с нуля восстанавливать, да ещё в некоторых случаях и горы хлама выбрасывать за свой счёт. Я тоже искала вторичку, много чего пересмотрела, и видела такие квартиры, потом уже даже не стала смотреть всё, что около 4 млн., нет смысла, даже заморачиваться неохота такими глобальными переделками, уж лучше голые стены. Присоединяюсь к вопросу, какую квартиру брали, в каком состоянии, и какой район, этаж, метраж? А люди вообще часто по незнанию думают, что у агентства дороже, бывает, что и дешевле даже.
Lessua
2013-06-25
Когда приобретали? Если недавно, то этому есть логическое объяснение -летом всё это стоит дешевле, крупные покупки никто не делает в основном, откладывают до после отпускного сезона. Так, что можно сказать наверное Вам повезло, ну и менеджер конечно грамотно подсуетилась. А в каком районе брали, не подскажете, и сколько метраж?
Ответить на отзыв